clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Наш старый добрый друг, глубокоуважаемый Дмитрий Донской комментирует матч Кливленд-Чикаго, я правильно угадал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че б ему не заткнуться для разнообразия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое дело испортило...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше как-то не сильно обращал внимание на его коменты, но вот сейчас такую чуш несет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааааааааааааааааддддддддддддддд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хочется досмотреть и сил нет слушать...переключил на миннесоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стеллс подтвердит, что перед началом первой трансляции, ещё не зная кто будет комментировать, я пошутил по поводу: "Здравствуйте, я Дмитрий Донской..."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто же его протаскивает?? это же просто ппц. это же сколь высокопоставленного покровителя надо иметь, чтобы утвердившись в роли абсолютного худшего комментатора в истории нба на русском, добавив к этому совершенно чудовищную аналитику на спортс дейли (раз он опять вернулся просто обязательно надо найти эти тексты. потому что по сравнению с ними никита чернов младенец), выйти в эфир уже на общенациональном телевидении? При этом он сейчас еще на две головы лучше, чем был во времена нтв+. Я вообще смотрел не с начала и не знал, что это он комментирует, но постоянно вздрагивал от сходства голоса. Ну думал лол не может быть такого - небось какой-то очередной коммент просто с заурядным голосом из инкубатора ртр-спорт. По крайней мере 90% фирменной чуши сегодня он нес - просто плохо и скучно, но все-таки не то, что было во времена расцвета...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, на ртр-спорте денег гораздо меньше, чем на нтв+

но как мне показалось, по спорту следующий матч (женский футбол) комментировал тоже он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если не он под нба был взят, а просто у них на ставке, то притенении к каналу отпадают в основном...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл нереально отжигает)))))))))))))))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

в чём прикол многим понравилось

вот:

Вчера на Спорте матч комментировал Дима Донской, теперь НБА на этом канале в полном порядке.

Донской комментит на нтв+ и на спорт-виасат. imho отличный коментатор: это не радиотрансляция, чтобы рассказывать каждый момент на площадке (конечно кому-то может и интересно слушать что-то типа мяч у Х - пас У - У проход и даанк), зато рассказал много интересных околобаскетбольных подробностей и, в отличие от Стецко, либо выспался, либо хотя бы не показывал виду. Также человек регулярно отвечает на вопросы зрителей, зачастую во время игр, рил-тайм так сказать. А хочешь веселья - поверь, если б ты слышал его во время уикэнда в NCAA таких вопросов бы даже не возникало(кто ЭТО слышал тот поймет). А по-поводу ЛеБрона в концовке...ну и что..он делает это в каждом матче..и чем важней игра, тем больше мяч доверяют ему.. кому как не ему это делать, тем более это не Штаты, чтобы после каждого очка кричать UNBELIEVABLE или OH MY GOODNESS!

Порадовал комментатор матча Чикаго Кливленд, Андрей Донской кажеться

Этот коментатор если я не ошибаюсь, коментирует на виасат спорт: баскетболл, американский футбол, хоккей и бейсболл. Hу и соответсвенно это NCAA(футбол и баскет) и знает этих ребят, ещё по студенческому баскетболлу кстати он помоему и мартовское безумие комментировал. Познания в американском спорте у него очень хорошие. И тут возникает вопрос будет ли он работат на виасат дальше. Скоро начнётся NCAA и хотелось бы качественный коментарий.

п.с. ппц

Изменено пользователем kostik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это именно он и писал. Самопиар, так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сразу вспоминается Онлайн-Футуре-Филифан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх помню времена, когда на форуме нтв+ абсолютно серьезно собирали подписи за его отстранение от трансляций, каждая вторая тема называлась Донской, а стенограмма(один из абонентов нанял профессионального стенографиста, чтобы доказать нтв+ его профнепригодность) одного из его репортажей до сих пор вспоминается мною с огромной теплотой... фактически мечта старая - найти её)

А насчет отзывов - так я и сказал, что сейчас он уже и четверти той чущи не нес...

Может Решетов сейчас даже хуже - кроме ошибок там еще и на лице(заочно) как будто написано уже лет 5 "как же меня за... это НБА".

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да, помню, мы за стенограмму ещё на нба.ру разгоняли. Помнится, нашли на форуме нтв+ его разгон с каким-то товарищем, которому не понравился его комментарий. Надо будет найти, вспомнить прошлое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас