clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Парни, накидайте сюда кто сколько может спортивных торрент-сайтов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заценю Трансляции, а то вчера не устоял перед подушкой с одеялом. Буду болеть за Джей Ар Смита))

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрент сайты:

torrents.ru - Отечественный продукт. Много всего, в особенности классики

sport-scene.net - Солидный проект, также хватает и классики и новья. На баскетбольных файлах много сидеров и личеров. Первоисточник для мнгих ресурсов.

sportbit.org - так себе - малый выбор, и последнее время часто не работает

bt.davka.info - примитивная система - нету рейтинга. Много матчей на китайском

demonoid.com - выбор фиговый, но много сидеров с личерами. Весь финал-2008 качал именно с него.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

примитивная система - нету рейтинга

А чем это плохо?

наоборот по-моему рейтинг - это геморрой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

А я разве сказал что плохо. "Примитивная" в данном случае имелась ввиду как бонусная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

А рейтинг для меня тоже гемор. Причем я не против, всегда оставляю много файлов на отдаче, но зацепляют меня слабовато. Такой уж у меня И-нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не пойму - а в воскресенье по спорту повторов что ли не будет?

НТВ-ПЛЮС Спорт

пятница, 7 ноября

20:20

БАСКЕТБОЛ

- Чемпионат NBA. "ORLANDO MAGIC" - "PHILADELPHIA 76ERS"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рейтинг для меня тоже гемор. Причем я не против, всегда оставляю много файлов на отдаче, но зацепляют меня слабовато. Такой уж у меня И-нет.

и как тогда скчиваешь, например. с торрентс.ру? там же 5 гигов тока. а потом баллы хватать надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как тогда скчиваешь, например. с торрентс.ру? там же 5 гигов тока. а потом баллы хватать надо...

С трудом. Рейтинг всё-таки кое-как удерживаю более 1-цы даже. Но приходится следить всё время.

На сцене, к примеру, в межсезонье поставил всякой классики с пометкой фрилич (есть там такое добро, правда не много - в зачет рейтинга идёт только отдача).

На спортбите к слову, всё сейчас фрилич - качай-не хочу. Но это только на время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем . Вернулся в семью, немного правда опоздал к началу сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может кто-то подсказать как с официального сайта НБА скачать 2-х минутные ролики посвященные каждому матчу? Может они выкладываются на каком-то другом сайте? Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может их специально не выкладывают, что бы народ не отвлекать от выборов?

А картинка на РТР отличная! Плюсы такое качество называют ХД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы и коммента первоклассного, да решить все проблемы с уходом на тайм-ауты, и цены такому показу не будет. Ничего не имею против Стецко, потому как ожидал худшего, а он вполне ничего себе ведет. Но комментарий поверхностный. Хочется послушать чего-нибудь в стиле постов S_L, hliberg'а и других форумчан великолепно разбирающихся в баскетболе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то подсказать как с официального сайта НБА скачать 2-х минутные ролики посвященные каждому матчу? Может они выкладываются на каком-то другом сайте? Спасибо!!!

Я тоже этот вопросо задавал пару старниц назад. Но меня проигнорировали(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На давке какая то дурацкая система раздачи. С моей скоростью в 550 кбит/сек я должен качать приблизительно 60-70 килобайт в секунду, а я матч Денвер-Клипперс тяну со средней скоростью в 25 кбайт. Причем в начале скорость нормальная была, а сейчас ниже 10 кбайт, а аплоад под 30. У меня ощущение, что там сделано так, чтоб ты раздавал ровно столько, соклько качаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде такого не замечал, просто скорее всего так сидируют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дафка - отличный сайт, всегда качается на ура.

Главное помнить хто выкладает матчи на китайском

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас