pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Прошу объясниться.

а чего непонятного. если альт сохраняется в том виде каком есть. тебе в пейальте делать с твоим настроем нечего. здесь у тебя больше эмоций и соперники неслабее и лучшее.

по поводу моего списка предварительного. ну потерял я тебя в Альт. там вобще не моя вотчина. думаю список от Альта даст мне ПиСи сдавая дела )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Список, как они сейчас расположены по рейтингу Альт за этот год я тебе давал. И ссылки на лиги, чтобы сам мог проверить, кто где

Вот ССЫЛКА на пост

Карман был 9-м в регулярке Альт-1 этого года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ну и отлично значит в случае моей победы на конкурсе Карман заходит вместо Бугая 8м от Альта в первую лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас дигор не бот случайно? его последние посты где-то в октябре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигор это драфт-маньяк, типа мариуполя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

ну он только драфтует? играть то играет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем по иронии судьбы он вроде как раз из Мариуполя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего непонятного. если альт сохраняется в том виде каком есть. тебе в пейальте делать с твоим настроем нечего. здесь у тебя больше эмоций и соперники неслабее и лучшее.

ты уполномочен принимать такие решения? У меня нет желания покидать пей-альт. Я хочу играть и там и там, мне это не в напряг. Ну а если уполномочен и выгонишь, то попрошу указать причину, только не парь про мои якобы оскорбительные высказывания, их просто не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

ну он только драфтует? играть то играет?

В этом сезоне забил похоже.. ноль мувов и в нба, и в нхл.. состав не менял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

вот представь себе уполномочен. чем хороши лиги по приглашениям там нет этого демократического дрочева, чтобы угождать всем. пригласил - согласен - играет. не пригласил - не играет. намного упрощает жизнь. ясен пень при этом всегда стараешься прислушиваться к мнению большинства.

насчет выгонишь. давай об этом позже. и не в этой теме. пока на носу важный конкурс. по его результатм и будем думать что делать дальше.

В этом сезоне забил похоже.. ноль мувов и в нба, и в нхл.. состав не менял

значит незря я его вниз сдвинул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Дигором играем в финале консолейшена. Он спокойно выставляет состав, даже в этом матче, ни на что не жалуется, постов нет. Играет с неиграющим Дуайтом, но заняв 10 место в регулярке, выиграл два матча консолейшена. Да, всего два мува за сезон, дерьмо не перелопачивает.

В ЭБЛ-32 второе место в регулярке, после меня и перед Диодиаком (Дик знает кто это), выиграл финал ПО у меня

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот представь себе уполномочен

А что так язвительно, я задал простой вопрос без всяких подъебок и без смайлов.

ты уполномочен принимать такие решения?

ладно, давай позже, ну а выгонишь, на коленях ползать за тобой не буду. ты прав, не пропаду.

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так язвительно, я задал простой вопрос без всяких подъебок и без смайлов.

да просто в правилах все написано. и грустно что с твоим опытом ты редко их читаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим может и сыграю...больше 9ки все равно нет. ушел из бюва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал частично...Грустно это все, конечно. Лично меня Александр ака ПиСи отлично устраивал. Диктатура важна для того, чтобы не было того хаоса и метаний, которые сейчас назревают. Также как и Омар, по-моему, не думаю, что проблема Альт из-за ПиСи - всем не угодить: ушел ты, придут те, кто с тобой бы в корне не согласен, в свою очередь уйдут те, кто был согласен с тобой и не согласен с вновь пришедшими - то на то и выйдет, людей не прибавится.

Я, конечно, слабый знаток всех космических систем и подсистем в фэнтезийном мире, все годы, которые отыграл, прошли в Альт (1,2,3). Мне по душе ежедневка и 9 категорий, еженедельные лиги, на мой взгляд, для лодырей или тех, у кого 340 команд, за всеми не углядишь в ежедневках. 7 или 8 категорий - кастрация для меня. Считаю, что потери должны быть, это некая ложка дегтя и тут надо думать немного больше, нежели без нее.

Если убрать консолейшн, то где мотивация со стороны не вошедших в 6 или 8 команд? Особенно, если ты в середине и не под угрозой вылета. Так хотя бы разыгрывали зачетные очки...

Убирая ПО вообще, также потеря мотивации для многих, если ты уже не в состоянии бороться за чемпионство, то уже и подзабить могут, а это крайне неприятно, особенно, когда такие товарищи играют в концовке чемпионата против твоих прямых конкурентов.

Урезать состав до 10 или того меньше - пропадет надобность в слипперах и прочих интересных моментах.

Идея от Гены, насчет каждого платного матчапа очень интересна, но, как мне кажется, трудна в реализации, не все к ней готовы.

Разумеется, никогда нельзя угодить всем, в этой ситуации будет точно также - всегда останутся недовольные.

Будь моя воля, я ничего не менял бы, ПиСи был на своем месте, соперники интересные и сильны, ротация хорошая. А что до людей...Найдем. Вот, хотя бы, Гену попросить написать в баскетбольных новостях sports.ru ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас