BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

а я читал....там все двояко очень....поэтому твое право в это не верить....особенно если ссылаться на изучение этого вопроса злобиным...очередного проамериканского товарища как по мне...

за всю историю россию никто и никогда не пытался завоевать и развалить..поэтому мы сами вдруг придумали этот план и сами себя им пугали )))) от нечего делать...к тому же есть много других аналогичных доктирн и планов очень схожих......они тоже миф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пророчество

Хотя читал я это еще в прошлом году, но можно хоть сверить, что сбылось

Изменено пользователем serkovals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

---

В среднем на вступление в Евросоюз требуется около 10 лет с момент подписания договора об ассоциации или даже подачи заявки на членство. С учетом совершенства вашей политический, правовой и других систем вам предстоит сверхлонг вей ту гоу.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойгу назвал провокацией фотографии российской техники в Крыму

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».

В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.

Забыл добавить, что фотографии были размещены на американских серверах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо срочно приобретать жилье где то на окраине черниговской области. А то боюсь расцвет украины пройдет без меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя до 26 года времени еще вагон, но думаю лучше это сделать заранее. Провести старость в сильнейшем и развитом государстве равном США, цветущие мегаполисы Крыжополь и Жмеринка, ради этого стоит жить скажу я вам.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуюсь вот таким вопросом, гимн своей страны каждый знает наизусть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Кстати хотел как раз написать, что у вас весьма мощный гимн, сегодня его на русском выложили и спели. А у нас че, у нас советский гимн)

У меня такой вопрос лозунг "Слава Україні — Героям Слава!" вы используется как непосредственную отсылку к УПА или он так скажем "родился заново" во время последних событий?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашинский ввез снайперскую винтовку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Внезапно в продолжение темы:

Пашинский назначен и.о. главы администрации президента - указ

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...prezydenta-ukaz

"BOOM, YEEEEE, BOOOM, YEEEEE"(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут по моему большинство народа еще в младших классах текст выучили

Союз нерушимый республик свободных

Сплотила навеки Великая Русь !

Да здравствует созданный волей народов

Великий, могучий Советский Союз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуюсь вот таким вопросом, гимн своей страны каждый знает наизусть?

А если я знаю наизусть гимн и Украины, и России, мне можно считаться украинцем или для того, чтобы быть свидомым, мне нужно знать только гимн Украины ну и прочие популистские призывы с Майдана или от ВО Свобода?

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reuters: Путин номинирован на Нобелевскую премию мира-2014

Владимир, тащиииии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати кажется, что когда Украина достигнет экономического могущества хотя бы нынешней Румынии, подачки от друзей с запада прекратятся, а вот проценты по долгам останутся. И далее деньги надо будет уже зарабатывать самостоятельно, выходить на мировой рынок так сказать, ну что бы не посрамить пророка. Серега какие мысли есть? В каких отраслях ожидать прорыв? Фаворитом на мой взгляд пока выглядит автомобилестроение. Все таки базис в виде "Запорожца" уже есть. Осталось поработать над дизайном чуток, сделать подвеску слегка помягче и можно уже торговать с соседними Польшей и Литвой. Там своего автопрома нет насколько мне известно. А там уже и до мирового рынка не далеко...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут по моему большинство народа еще в младших классах текст выучили

Союз нерушимый республик свободных

Сплотила навеки Великая Русь !

Да здравствует созданный волей народов

Великий, могучий Советский Союз!

+1. частенького его не НГ спеваю. а новый какой-то он не нстоящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Это уже хуже. Но его можно победить в конкурентной борьбе. Плюс я забыл про Молдову и Грузию как потенциальный рынок сбыта модифицированных запорожцев. Но это только первый шаг, дальше Европа, Сша и Япония с Кореей. Просто ничего другого пока на ум не приходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати, еще забыл про Харьковский авиационный завод. Там наверняка завалялись узлы и детали от российских Яков и Анов, можно собрать некий гибрид на их основе и назвать Укр-2026 в честь великой даты ну и поставить на конвеер для экспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас