BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

А у меня с каждым падающим Лениным ощущение, что мои бабушка и дедушка прожили свою жизнь зря.

Вить, епта, годы идут, но на тебе нифига не сказываются)Вот одной фразой тыц и хер что добавишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз думал, не набросить ли в тему обсуждение распада россии - а тут единомышленников полно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

айда все в причерноземье или приазовье, через 10 лет будете цвести и пахнуть в третьей рэчи паспалитай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу но у бабушек и дедушек были свои бабушки и дедушки. И сколько церквей взорвали и изничтожили? У кажлдого времени свои герои свои разочарования. Не грусти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну это неправильно. Во-первых раз ты сейчас пишешь на форуме, единственное предназначение, которое может быть у человеческого индивидума, они выполнили) Ну а если серьезно, зачем мазать все черной краской, вспомни победу в Великой отечественной войне, индустриализацию, достижение грамотности, хоть какое-то распространение атеизма.

Но если подвести сухой остаток за эти 100 лет, это тотальный цивилизационный loss. Вы нищие, мы нищие, население вымирает, мы сидим на пороге войны между собой, потому что Украина(!) спит и видит себя в ЕС и НАТО(!), а типичный русский (лет на 10 старше, чем в начале 20 века) на диване с бутылкой пива проклинает могущество америки. Другой менее типичный русский уже счастливо живет где-нибудь в Сан-Франциско. Не в обиду бабушкам, но у меня нет лучших идей кому предъявить за это претензии, кроме как людям, которые 70 лет вели нас к успеху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандеровцы издеваются над добродушным русским солдатом:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, дело в том, что для большинства пенсионеров Ленин - это не конкретный человек Владимир Ульянов с многочисленными вскрытыми фактами, разобранный до винтиков историками. Для них Ленин был иконой. Кем-то неконкретным, могучим и мудрым. Неосознанным олицетворением всего хорошего, что осталось у них в прожитой жизни. Думаю, это смело можно сравнивать с религией. Они не читали Радзинского и прочих. Потому что для них это ересь. И если бы мой дед оказался во Львове, Киеве, пофигу где рядом с молодчиками, которые этот памятник валят, он и в 80 лет в одиночку пошел бы против всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл может у меня есть ответ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллен Даллес (1893—1969), работал в Центральном Разведывательном Управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942—1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953—1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".

Окончится война, все как-то утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мы сами виноваты....

меня вот никто не заставит пить пиво и жрать чипсы уставившись в новости на первом....

остальные 9ть человек может и будут это делать....

но как бы списывать все только на нас тоже не стоит и на тех кто 70 лет вел нас в никуда....

Запад раздеребанил Российскую империю проплатив революцию

Запад раздеребанил СССР

Югославию

Чехословакию

И многие другие страны

Сейчас раздеребанят Украину....Не мы как ты себе вдолбил....А Запад

А потом и за нас возьмутся с твоим "дружком" Навальным ))))

До них дошло что кто в Россию с мечом придет тот от меча и погибнет....

Теперь выбирают другие способы уничтожения....и лучшее поле для это конечно Украина....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне вообще всем надо забыть о каком то ущемленном самолюбии и объединиться....

вернуться к истокам....

мы не москали и не хохлы...мы одно целое...

МЫ КИЕВСКАЯ РУСЬ

запад пусть идет в манду со своей "демократией"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

04 марта 2014.

Всем привет из Харькова и Украины. Как всегда постараюсь покороче описать то, что происходит у нас, и свои мысли по этому поводу.

Сегодня в Харьков приехал новый губернатор области. Заехал в здание администрации и поставил 3 кордона ВВ у входа - сразу видно, человек с народом. Скажем откровенно - ссыт, и это уже хорошо. Вторым делом заявил, что всем сепаратистам сделает "ай-ай-ай". Молоток. Товарищ Балута, выходите завтра на площадь, вас никто не тронет, Боже упаси, просто, если Вы такой смелый, приходите, пообщайтесь с народом, а не прячьтесь за спинами парней, отпустите их по домам, дайте им отдохнуть.

Ребята из ВВ - срочники, парни по 18-19 лет, вот 2-3 дня назад приехавшие из Киева. Знаете, посмотрел на них - бедные пацаны, бледные, уставшие. Посмотрел на щиты. Все щиты побитые, все черные от копоти жженых шин.

В целом, милиция с народом. Стояли общались с офицерами, шутили, смеялись, предлагали после смены в картишки, ну они, конечно, отказались, уходя сказали "Спасибо ребят за общение". Так что никаких конфликтов с милицией нет и быть не может.

Люди сегодня выходили на митинг, выйдут и завтра, людей не много, все работают. Думаю, на выходных людей будет побольше.

Требование Юго-Востока страны не изменились. Одни из основных - это референдум по вопросу курса страны - Россия или ЕС, и референдум по федерализации страны. Не путайте с расколом. Украина останется целым и единым государством. Просто у местных руководств будет больше власти. Ну, например. Сегодня все деньги, собираемые казначейством - отправляются из регионов в Киев. А после федерализации, деньги будут оставаться в регионах. Или например, можно будет выбрать местный региональный язык. Ну и так далее. Т.е. по сути глава области становится мини-президентом на своей территории.

Немного информации из Крыма. В целом, обстановка конечно напряженная, но спокойная. Армия никого не трогает, люди приходят, кормят ребят бутербродами, угощают чаем - так что конфликта нет никакого!

Дядя Вова Путин сегодня заявил, мол, да нет нашей армии в Крыму. Вспоминается сразу: "Казань брал, Астрахань брал... Крым не брал".

Я сейчас не могу сказать на 100% что это за армия, РФ, или не РФ. Сейчас появляется информация о том, что это оборона Крыма, и это граждане Украины. Даже если это армия РФ, граждане Крыма, сами попросили о помощи у России. В любом случае - на полуострове сейчас жителям спокойно. Давайте просто сравним. Во время "мирных" демонстраций в Киеве погибло 100 человек. Во время какой-то "оккупации" Крыма - ни одного трупа. Выводы я думаю Вы можете сделать сами.

Знаете, я думал, что в 21 веке я буду читать заголовки новостей о том, что "Ученые нашли лекарство от рака", или "С землянами на связь вышла цивилизация из системы Альфа Центавра". Но я никогда не мог предположить, что увижу "Россия начинает войну с Украиной" или "Россия агрессор по отношению к Украине".

Вряд ли, Вы, конечно это увидите, но хочу спросить у господ, которые пишут эту ересь. Вы знаете, что такое совесть? Сколько же Вам платят, если вы готовы продать свою жопу?

Губернаторами областей назначают олигархов - богатейших людей страны. Ребята с Майдана, хочу у Вас спросить, как Вам? За что боролись - на то и напоролись.

Сегодня очень рассмешил господин спикер, и.о. президента и главнокомандующий в одном лице. Это же надо было такой винегрет собрать, только титула, простите, не знаю, как правильно называется, главы Христианской Церкви не хватает до полного набора. Так вот он сегодня заявил, что армия Украины приведена в полную боевую готовность... Прочитайте еще раз. Какая армия? 2000 человек, 1 кораблик, 2 самолета и 3 танка, которые заправить нечем. Это армия?

Ребят, поймите меня правильно. Я не смеюсь. Это беда, большая беда, у Украины нет армии. Все просрали, продали, распилили. И теперь пугать этим РФ, все равно что тыкать слона спичкой.

Отдельно хочу обратиться к тем... даже не знаю как Вас назвать... в общем, людям, которые уже 2й день идут в военкоматы и записываются в отряды каких-то добровольцев. Вы против кого воевать собрались? Может Вам дома посидеть день-другой, отдохнуть, подумать, мозги освежить? Или на лечение куда-нибудь съездить?

В связи с этим обращаюсь ко всем гражданам братской России, сами прочитайте и все друзьям передайте. Я никогда не направлю оружие в сторону русских. Никогда! И точно также сделают все адекватные украинские мужики, и таких 99,99%. Если нужно будет - мы станем вместе, плечом к плечу, и будем гнать прогнивший запад с наших земель. Украина, Россия, Беларусь - один народ, одна земля, мы должны держаться вместе. Западу только и нужно нас рассорить. Натолкнуть друг на друга. Не ведитесь на провокации, не верьте СМИ, мы всегда будем братьями, мы всегда будем вместе с Вами. Всегда!

В общем Украину шатает как меня в юности. Что будет завтра - вопрос.

На сегодня думаю это все. Если что-то забыл - допишу завтра.

Прикрепил пару видео - посмотрите, у Вас это вряд ли покажут.

Пишите свои мысли в комментариях.

За репост как всегда отдельное спасибо. Сегодня особенно на территории РФ.

Благодарю за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги если бы правильно себя вел Путин и другие царьки с России, все было бы гуд.

Ролл твое видео зачет, раньше был Бандера, а теперь Ярош

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Млять вы хоть Яроша видели или это новый Дудаев для Вас, такого бреда еще не слышал.

Сегодня в Киеве на нескольких кабельних запретили российкие каналы, завтра сам поеду и сам попробую запретить это гавно, да тех пор, когда комета с луны не упадет и политика не измениться российских каналов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег под ПРАВИЛЬНО ты что имеешь ввиду?

забыл написать

это текст Евгения Пашкевича из Харькова....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня умиляют эти фанаты союза, не живущие в рф

снимайте штаны, подставляйтесь кремлевским упырям - и вернутся к вам брежневские времена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас