BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

хотя, чё уж там скрывать, надо до конца оставаться закоренелым мизантропом - даешь третью мировую!))) осободим Землю от ее раковой опухоли - человечества на радость жукам и тараканам!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но то бишь ни о чем, но территориальная целостность известно что для них священная корова.

ну и я о том же

roll

ну так раскрой свою личину) я вот признаюсь - мизантроп-сталинист, а кто ты?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл навалинец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну человек - это достаточно любопытный вид. По правде говоря, конечно самый примечательный. Так что будет жаль, если все так закончится. Тараканам и жукам между прочим тоже будет несладко. Я кстати уже давненько подзабил на всю эту политику в силу еёйной тщетности на территории РФ, сейчас больше интересуюсь эволюционной биологией, а в ее разрезе все это происходящее не имеет никакого значения. Просто когда пошла эта пьянка с войной с Украиной забеспокоился, чтобы там ничего не стряслось с Пежой и Табаской. Второй в норме, постоянно докладывает о готовности дать отпор русскому Ивану. А вот с первым что-то связи нет, а он как раз из Киева.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря, это бесперспективно)))

это к посту Дика

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну так раскрой свою личину) я вот признаюсь - мизантроп-сталинист, а кто ты?)))

Тут Терапевт даже отказывается сообщить из какой он страны, а мы должны все карты раскрывать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати он так постоянно плохо отзывается от КГБ, и с учетом скрытности, не агент ли спецслужб?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну человек - это достаточно любопытный вид. По правде говоря, конечно самый примечательный. Так что будет жаль, если все так закончится.

а что делать. "человек возомнил себя Богом, при этом так и не научившись быть Человеком". история человечества - история саморазрушения, тем и закончится цикл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Терапевт даже отказывается сообщить из какой он страны, а мы должны все карты раскрывать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

черт-черт-черт, думаю, что вычеркнуть пока не поздно - мизантропа или сталиниста?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раскрою....я..монархических взглядов человек ))) демократия конечно но хорошо....но сам аристотель...человек который по сути ее придумал писал что от нее все таки больше зла чем пользы....

ролл по твоему вопросу про переворот...своими словами писать долго...я с тел сейчас...забей в гугле отличие переворота от революции...там мудрыми и образованными людьми все расписано....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если весь мир нас заблокирует, ну или хотя бы ЕС с США, я думаю впору переходить снова на плановую экономику и приглашать дядюшку Зю на царство. Отобрать все у всех и поделить нах. Торговать с казахами, лукашенко, индией и китаем. Отдыхать в сочах абхазии и крыму. Вместо колы и гамбургеров употреблять тархун и пирожки с ливером, всех демократов отпустить в незалежную что бы не баламутили воду. Ну и ждать пока арабы таки не захватят европу, и тогда христианский мир снова вспомнит о русских

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Суми как тебе идея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать. "человек возомнил себя Богом, при этом так и не научившись быть Человеком". история человечества - история саморазрушения, тем и закончится цикл

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается определений, то это достаточно сложно. Особенно в стране, пост-совке, где познания многих людей в социальных и политических вопросах заканчивается на уровне противостояния с пендосами. У нас либералами считаются Чубайс и Медведев, а националистом Лимонова. Да, Жириновский представляет либерально-демократическую партию, а Зюганов - КПРФ (с божей помощью!). Но если по порядку:

Насчет тебя. Фу сталинист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Насчет себя. Мизанторп - да, одназначно. Ментально конечно либерал. В экономике я ничего не понимаю, но по опросам я получался социалистом из-за повышенного чувства справедливости, но, будучи предпринимателем, я либерал одновременно. Политически я, как и многие другие люди, уже давно пришел к единственной потенциально жизнеспособной русской альтернативе, русскому национализму. Или как это сейчас называется национал-демократии.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо колы и гамбургеров употреблять тархун и пирожки с ливером

ну как можно пить колу, раз откушав Дюшес от Черноголовки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне проще...я колу не пью вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

только не Зю, обоссавшийся в 96. всему свое время. плановая экономика? боюсь, вместо пятилетки в 3 года ныне может выйти лишь пятилетка в 30 лет. честно, думаю страну мы уже потеряли. поздно что-то исправлять, то есть, пытаться то можно, но пациент скорее мертв. разве что китайской провинцией устоим, надо только условия подостойнее выторговать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас