BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Ярошу за призыв к чеченцам должны были наши политики сами голову отбить. Надо же понимать, насколько это больная тема для России и насколько сложнее будет разрулить все миром. Чувак тупо нарывается на войну. Я когда прочитал его возвание, просто окуел. Дятел, что ещё сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас обсуждаем свою Украину, в 2017-2018 Россию ждет еще хуже, там будет еще страшней - там религия, язык, время, политика ДРУГАЯ и уже будет совсем другое общество, которое за пару лет поменяет свою точку зрения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пересмотрел Дудаева, млять а люди оказываются провидцы на многие годы, не зря ведь был генералом СССР.

Начну лучше перечитывать Булгакова и Толстого, не зря их называют провидцами, что сбывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, что там будет, если, конечно, донецкая область не окажется в составе РФ. А по итогу Майдана я все ближе к мнению Гура - народ победил Яныка для Порошенко, Коломойского и прочих олигархов, у которых Янык отжимал бабосы. С них все началось, а не с побитых студентов. И на них же и закончится. Президентом станет 20 лет воровавшая невротичка или кукла Порошенко. Наследие Майдана вырулят в сторону повышения свидомости, а не прозрачности бизнеса, будут эту тему максимально подогревать и на ней рубить политические дивиденды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен, что будет 3 или 4 республика, кому как нравится, только там будет еще хуже с жертвами, но будет жесткий отжым олигархов в бизнесе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путину вообще памятник Камеди поставять в Крыму, ведь если бы сказали что едут бандеровцы с Ярошем - был навереое шухер бы Крыму и все ждали бы с окоп.

Приехала Самооборона (больше 10к), такого сплочения украинцев и не нужно там, а так пришлось бы зомбировать пару лет ТВ, учить украинский язык, но не всех жителей.

P.S Янык сплотил большую часть населения Украины, Путин взял его эстафету и продолжил, видно олимпиада сказалась, олимпиец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немногго пропаганды еще напишу.

Сегодня утром в 7,30 начал звонить мой постоянный клиент с Одессы, звонил пару раз на протяжении часа.

Дальше начал мну лить "воду", как вчера их бандеровцы пробывали захватить областную раду, смогли отбыть от гастролёров.

Так он стоить под Военкоматом и видит картину, все наверное кто проживают в Одессе по национальности - начали штурмовать призивной пункт, чтобы записаться и оставить свои котнтакты, чтобы их потом пригласили, когда приедут Ярош и компания.

Млять это Одесса, которая вообще для мну никогда не было понять, я сам не могу мог у понять при встрече он шутил или говорить всерьез, это можно сказать гастролерам спасибо, приезжайте еще, некоторых оттправять в Молдавию, пускай повесять там русскмй флаг на флаштоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, так называемый "План Далеса" - это фальсификация, уже давным-давно доказано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Я тоже самое хотел написать. Шок, 21 век, есть люди, который все еще на это ведутся - План Даллеса. Может в этом проблема, а не в Америке.

Протоколы сионских мудрецов обсудим?)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ктото может мне сказать кто такие бандеровцы и что сделал России Ярош.

Про Яроша мне сегодня русские много рассказывали в чатах и звонили на мобил, что такое там показали на ТВ, что это уже 2-й Дудаев для Вас. и навероне враг как Усама был для Штатов.

Ну бандеровцы думаю известно кто. А Ярош не знаю что конкретно сделал, но члены УНА-УНСО воевали на стороне Чечни, знаменитый Сашко Билый, например, входил в состав личной охраны Дудаева. Призыв к Умарову конечно был ошибкой (сказке про взлом думаю не стоит верить), а вот призыв к чеченцам совершенно логично вытекает из их идеологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запад раздеребанил Российскую империю проплатив революцию

Ну естественно, а как же иначе) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Бугая и Сумитомо. Если к власти в России придут такие как ролл или его кумиры то стране в том виде, в котором мы её привыкли видеть придет капец. Останется золотое кольцо россии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Для того, что бы удержать такую разномастную компанию вместе нужна сильная власть, царя, кпсс, президента, не важно. Начнуть играть в демократию, в парламентские республики, увеличение полномочий на местах, получим вторую чечню. Ну нет аналогов в мире россии в плане территории, многонациональности населения и сложности исторических взаимоотношений. Это крест россии с одной стороны, с другой её харизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, опасные люди, опасные идеи, надеюсь на моем веку до власти не доберуться Навальные и их приспешники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, что сейчас ситуацию на юге-востоке разжигают кремлевские провокаторы это не секрет -

Но что он имеет ввиду по событиям в киеве - будет найдена рука ЦРУ, ФСБ и Моссад?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас