BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Как же достал этот говносрач в интернете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Поскорее бы уже распилили Украину на Запад и Юго-Восток.

Запад в ЕС, счастливо жить пару лет на кредиты. Разваливать с/хозяйство и остатки промышленности для рынка сбыта ЕС.

Юго-Восток в Таможенный союз.

Ну а США, под шумок, понесет в очередной раз демократию народу Сирии так в этом нуждающемуся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение Рейтерс по заседанию СовБеза 3 марта

China was careful to not rebuke its ally Moscow, which it has supported on issues involving Syria and Iran, but the Chinese envoy did voice support for the idea of non-interference in the internal affairs of countries.

Китай был осторожен, чтобы не обвинить своего союзника в Москве, которого он поддержал в вопросах, затрагивающих Сирию и Иран, но посол Китая действительно проголосовал за идею о невмешательстве во внутренние дела стран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запад в ЕС, счастливо жить пару лет на кредиты. Разваливать с/хозяйство и остатки промышленности для рынка сбыта ЕС.

Юго-Восток в Таможенный союз.

Жванецкий по этому поводу уже высказался, как всегда ёмко. По-русски:

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утерлись... А под конец – да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе! А в Таможенном союзе все, бл***, просто невероятные богатеи!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

аналогичное настроение, тем более уверен, все уже давно решено, и стороны просто пытаются сохранить лицо.

говносрача нет, я, при всей моей любви к либералам, исключительно вежлив, не так ли, ролл?))) и даже картинку с улыбающимся дедушкой Лениным не повесил, хотя 3 дня как подмывало)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если восстановить хронологию, то по твоей же ссылке, которую ты дал, Янукович должен был подписать переход на конституцию 2004 года в течение 48 часов. Тоесть до 23.02.2014 включительно, в то время как его признали нелегитимным уже в обед 22.02.2014, так что извини, но ты не прав)

Да ты прав, но еще раньше (до истечения первых 24 часов) в своем видеообращении он заявил, что не будет ничего подписывать - http://www.rbc.ua/rus/news/politics/yanuko...-22022014160400 Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Этот тип еще и Абрамовича кинул на 2 млрд долларов.

интересно, на сколько коломойский предъявит иск лондонскому суду?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардкорный состав читающих тему в данный момент. а басктебол обсудить в таком составе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, при всей моей любви к либералам, исключительно вежлив, не так ли, ролл?)))

Не знаю, так ли? Я чтобы не уступать с споры с геополитиками и имперцами вообще стараюсь половину наоборот говорить на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это вовсе не революция....ПЕРЕВОРОТ...революция малость другое....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе

Не, я им искренне кстати завидую. Два раза уже за 10 лет. Ребята с голой **** конечно (хотя нефть ну не растет у них, это тоже фактор), но зато с высоко поднятой головой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

BUGAY

Поясни пожалуйста..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

стандартный набор фраз по любым конфликтным ситуациям от Поднебесной. все равно не сходится с фразой - осудил действия России.

про зависть - напрасно, завидовать украинцам не в чем. и сравнивать Украину и Россию - бессмысленно, желающие устроить Майдан в Москве должны отчетливо понимать, что во времена хаоса и безвластия, что ныне наличествуют в Украине, в нашей огромной и межнациональной без надзора Москвы найдется куча регионов с боевыми джигитами, атаманами и баями с организованными собственными армиями, по сравнению с которыми отряды Правого Сектора покажутся играющими в зарницу пионерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток ты сегодня не перестаешь удивлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Косово кстати признано западным миром, всеми этими хранителями демократических ценностей, что касается южного судана и эритреи то там народу погибло больше, чем на все постсоветском пространстве вместе взятом во всех конфликтах начиная с 1991 года и распада СССР, в эритрее они лет 20 воевали в судане и того больше с перерывами, вот это действительно мирно и похорошему. Просто это богом забытые земли, которые нах никому не нужны, подумаешь негры и арабы мочат друг друга . Да и еще, расскажи мне, кто же в 91 году захватывал или освобождал абхазию, ю.осетию или приднестровье и у кого. К моменту конфликта с Саакашвили и абхазия и осетия уже лет 20 де факто были независимым, грузия не контролировала их территорию, как и молдова приднестровье. В приднестровье даже валюта своя есть, все признаки государства и гимн и флаг, но их запад не признает в отличии от косова того же. Причина очевидна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я не путинец, ролл, окстись) вообще не понимаю, чего вы с жиру беситесь, ну зажимает малость, ленточки белые ему не нравятся, зато наследное дело Семьи исправно ведет, заветы, договоренности выполняет, как Папе обещал) чего вам либералам еще желать то - экономика вкрай либеральная, ну с коррупционной составляющей, так она и при Самом такой же была ))) последние советские заводы дожевываем, что такое сельское хозяйство уже забыли, образование, медицина - ау, у нас в городе уже ортопеда не найти. всё заебись, я с каждым днем становлюсь все более убежденным сталинистом)))

а про портрет Ленина - не шутка. я знаю людей, на которых он производит такой же эффект, как распятие на киношных вампиров))) не поверил бы, если бы кто сказал, но я сам это видел)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поручусь за достоверность, но доступна такая выдержка слов китайцев:

Мы осуждаем недавние насильственные действия в Украине и призываем все стороны мирным образом выяснять свои отношения и сознательно обеспечивать сохранность прав всех групп. Китай поддерживает принцип невмешательства во внутренние дела. Мы уважаем территориальную целостность и независимость Украины. Мы пристально наблюдали за развитием событий. Теперь надо найти основания для урегулирования ситуации ради возвращения к миру и спокойствию в регионе

Но то бишь ни о чем, но территориальная целостность известно что для них священная корова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего вам либералам еще желать то

Кому нам? Почему ты решил что я либерал?) Кстати здесь кто-то вообще писал что мне нравится Немцов, это вообще лол) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас