BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Напишу последнее сегодня об интервью Путина и главное его методы Гитлера, хорошо усвоил.

Если бы была такаяа самооборона местная и с таким оружием и т.д., от Яныка бы не осталось и недели, все бы нах снесли максимум с беркутом.

А Путын сегодня сдает назад, видно его прижали или мало и много думал, впервые сегодня его прижимали журналисти и он нервничал, как Янык.

Путин видно Гитлера любит и я сегодня о Путина впервые увидел и услышал фразу, а ведь как немцы использовали как наших солдатов и людей, как ЖИВОЙ ЩИТ, млять с головой больной

"Мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади", - отметил он

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не обеспокоен перспективой войны с Украиной, поскольку российская армия будет находится за живым щитом из украинских граждан.

"Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - сказал Путин в беседе с журналистами в Ново-Огарево во вторник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

понятное дело...что лучше подставлять жопу западу

там х*й толще и больше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег под ПРАВИЛЬНО ты что имеешь ввиду?

забыл написать

это текст Евгения Пашкевича из Харькова....

Не нужно было навязывать в 2004 и особенно сейчас Яныка, опять его Янык развел

Не на ту лошадку он поставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путину для полноты картины оставалось только лишь сломать ручку во время вопроса о наличии у него золотого батона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарил бы ручку мне, хотя это сразу и не показали когда он ее ломал, видно Яныка жестко сломали, хотя у него есть фобия про свою жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу последнее сегодня об интервью Путина и главное его методы Гитлера, хорошо усвоил.

Если бы была такаяа самооборона местная и с таким оружием и т.д., от Яныка бы не осталось и недели, все бы нах снесли максимум с беркутом.

А Путын сегодня сдает назад, видно его прижали или мало и много думал, впервые сегодня его прижимали журналисти и он нервничал, как Янык.

Путин видно Гитлера любит и я сегодня о Путина впервые увидел и услышал фразу, а ведь как немцы использовали как наших солдатов и людей, как ЖИВОЙ ЩИТ, млять с головой больной

"Мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади", - отметил он

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не обеспокоен перспективой войны с Украиной, поскольку российская армия будет находится за живым щитом из украинских граждан.

"Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - сказал Путин в беседе с журналистами в Ново-Огарево во вторник.

смотрел сегодня от и до его интервью....такого и рядом не было сказано ((( да...информационная война рулит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег под ПРАВИЛЬНО ты что имеешь ввиду?

Чтоб давал скидку на газ, а лучше вообще бесплатно, если вдруг закончатся деньги- давал деньги, при этом не требовал ничего взамен и не мешал нам быть Европой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия могла вообще свою политику строить по другому и правильно, но не наклонять и напоминать, что Я старший, а ты Окраина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел сегодня от и до его интервью....такого и рядом не было сказано ((( да...информационная война рулит...

Я его уже пересмотрел 3-раза, сразу показалось, что случайно услышал, потом услышал, а 3-й раз понял что такое было в другом месте.

Если хотите можно увидеть в инете интервью Илларионова на Громадском ТВ, за неделю до ввода войск в Крым, о чем он говорил, когда я был на работе и слушал его в одно ухо, я Илларионова представлял в детективе, но млять этот чел был его советником президента и он его знает, а он был оказывается НОСТРАДАМУС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, про фразу Путина о том, что они сзади будут стоять - думаю, это оговорка.

Любопытные вещи сегодня видел в инете, главные перлы - "русские не сдаются" про украинский корвет и вот это, про агитацию. http://avmalgin.livejournal.com/4386219.html

Информвойна, понятное дело, полным ходом, гавнецо вскипает, верить можно только видеофактам. Но наши вариации как-то поюморнее)

А так-то ощущение всеобщей епанутости и безвыходности ситуации. Тесно, братья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путину просто нужно было взять советников, кто понимает чуть на данный момент украинцев, кто проживает в столице и к чему это 4-года просто держалось в себе, а потом просто нужно 1-огня, чтобы многие просто сорвались. А дальше как по книге, нужна была кровь, не сработало и революция за Украину за 23-года без крови не могло быть.

А вот потом наростало и Янык уже не контролировал ситуацию, а вот столько погибших, за столько простить нельзя, за это ТЫ ОТВЕТИШ, но уже не в Украине, а в другом мире

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, при нынешней ситуации, как бы внутрення кухня украинская не разрулилась, все равно будут ущемленные и опасающиеся. Почему полстраны в своих городах и селах должны чего-то бояться, бояться, что их будет притеснять вторая половина страны? Это хрень. Дайте людям федерализацию, как в штатах. Дайте им чувство защищенности. Эту страну иначе никак не склеить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, не обижайся, но ты делаешь плохую рекламу украинской революции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУ я уверен, что это не оговорка, это есть было в дальнейшем в продвижении на Украину и потом бандеровцев и поставить живой ЩИТ.

Кстати ктото может мне сказать кто такие бандеровцы и что сделал России Ярош.

Про Яроша мне сегодня русские много рассказывали в чатах и звонили на мобил, что такое там показали на ТВ, что это уже 2-й Дудаев для Вас. и навероне враг как Усама был для Штатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУ в прошлом году я проездил всю Украину и я понимаю, что в который раз я и большинство жителей Киева и Украины не воспринимало Яныка как президента, стра была поделена, но если бы бизнес не прижимали и нее было такой коррупции - за все года такой не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас