BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

интересно....если что америкосы нам фентази яху прикроют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей в гугле отличие переворота от революции...там мудрыми и образованными людьми все расписано....

Я знаю примерное отличие, мне интересно почему ты классифицируешь именно так.

А постосянно пить любые газированные напитки, ну народ, блин, это глупо примерно также как курить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это реально очень вредно для здоровья.

BUGAY

По новому закону об интернете легальными сайтами будут только те, которые зарегистрируются в Роскомнадзоре. Причем в первом чтение закон прошел именно с формулировкой, что это касается и иностранных сайтов. Так что мы сами скорее Яху прикроем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Мальгина в жж фотка понравилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

советник Путина. это тот который сегодня ебанул про то, что Россия откажется от доллара и США сразу рухнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Глазьев кстати не самый плохой экономист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Зря ты так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазьев кстати не самый плохой экономист

возможно был когда-то. но многие с возрастом выживают из ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Зарабатывает себе квартальную премию у босса, а как ты хотел?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью только воду и минералку...усе...ролл дай добраться до пк

п.с.

верните монархию и петра I

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните монархию и петра I

suit grow up!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, опять таки из того что я читал, экономически сша не так мощны как политически и в военном плане. Бюджет дефицитный, доллар не подкреплен золотым запасом. Но это все в теории, на практике проверить не представляется возможным, т.к если кто то начнет сдавать американские ценные бумаги и массово сливать доллары то тут же у него обнаружат химическое оружие или любой другой повод для проведения операции по наведению порядка. Скорее Европа рухнет, когда Германия надорвется тянуть весь этот воз, число нахлебников то все пребывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну, кстати, разница между нами не такая большая, как представлялось) какой русский - немножко не националист в душе))) особенно на фоне новейшей истории. просто этот период я прошел, похоже, то ли сказалось то, что живу в национальной республике, а скорее - постарел просто) национализм - дело молодых, крепких и сильных)

а сталинистом меня делает лишь тотальное пренебрежение советской историей, свойственное нынешнему времени. ошибочное пренебрежение. это даже не политический взгляд, просто либералистическая пропаганда 90-00хх толкает искать точку опоры в том времени, когда страна была способна победить в величайшей войне и восстать после нее из руин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх. а я анархистов уважаю. самые порядочные люди )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

у меня товарищ есть, так он признает только два политических устройства - либо должна быть анархия, либо тирания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой русский - немножко не националист в душе)))

Ну обычно там в душе скорей расизм (сколько уже раз обаму обезьяной в этой теме назвали), антисиметизм, шовинизм и прочие измы. То, что я имел ввиду строго не касается этнической стороны вопроса.

А поводу твоих идеалов в прошлом. Я особо не делю текущий режим на периоды, начиная с 93 года. А по большому счету его можно не делить вообще, хоть с какого года. Очень разные внешне, очень похожие внутри. И ту точку опоры, которую ты ищешь в прошлом, основанное на ней собственно ты можешь пожинать в настоящем. Закономерная агония вашей империя продолжается, это не какая-то случайность, это закономерность, следствие того великого времени. Вот честно, я к этому пришел не благодаря пропаганде 90-х, когда я еще был маленьким, а совсем с другой стороны. Но когда я вижу как падает очередной памятник Ленину я понимаю, что где-то родился котенок. Уж как минимум нация, которая ставит памятники Ленину или лепит Сталина на автобусы никак не может критиковать нацию, которая ставит памятники Бандере.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с каждым падающим Лениным ощущение, что мои бабушка и дедушка прожили свою жизнь зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас