BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

По-моему, проверялось, и не раз.

Не,всегда оставался осадок. То не было джо,то амари. Ни разу мы не играли решающую серию в оптимальном составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый год. Хотя, там с судьями косячок был небольшой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Это трудно, но возможно. Шак малоподвижен, но занимает много места. Вокруг обычно вертится карусель, он сам рибаундер слабый и, обычно, откидывает другим или помогает своим широким задом отсекать вскую шваль, что за мячиком рвется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6

Ты посмотри, как он за мячом на пол три раза прыгал. Один из них спас из аута, второй - добыл спорный, третий - не получилось =) Пытается =)

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вы не слышите как шелестит денежка, вырученная за футболки Шака? Это тоже важно святая Пятница!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот,почему я называю это чудом:

-нет мотивици. Шак это мега значимая фигура не тока в нба но и в мировом баскетболе. Заработал кучу денег! Будущий член зала славы,мвп,облада-ль олимпийской медали и 4 гаек! Ему ничего и никому не надо доказывать! Так где мотивация?! За чем ему гробить и так больной организм,для чего рвать жилы? Доказать что-то кобе и филу? Не верю. Имхо добродуш-у медведю шаку по фиг что они говорят и думают. С него хватит что в глубине души они благодарят шака за 3 гайки!

-нет желания?! Даже если оно есть, Его одного мало. Нужно иметь тело котор.поможет его осуществить. А тела здорового нет. Ладно бы шак год лечился и готовился так он хроник,который послед.3года не вылезает из лазарета. Время,скорость здоровье не вернуть. А значит уже не быть таким как раньше в атаке и защите. В отдельной игре может быть,но вот в серии по из 6-7 игр,думаю нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6

Ты посмотри, как он за мячом на пол три раза прыгал. Один из них спас из аута, второй - добыл спорный, третий - не получилось =) Пытается =)

Да видел. Все на эмоциях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно тупо закончить карьеру и бабки получать по контракту. Зачем гробить себя, если мотивации нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вы не слышите как шелестит денежка, вырученная за футболки Шака? Это тоже важно святая Пятница!

Выручен-е деньги делятся между всеми клубами,так что мы получаем не больше чем например гсу или лак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно тупо закончить карьеру и бабки получать по контракту. Зачем гробить себя, если мотивации нет?

Да нет канеш есть она. Видно что шак любит игру а не себя в игре как кобе,не хочет уходить. Но это др-я мотивация,не мотивация выиграть гайки. Еще раз повторю и буду это делать: ДАЙ БОГ МНЕ ОШИБИТЬСЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лазарету - в Майами никто до конца не был уверен, что Шак травмирован. Говорили так - "Шак, мол, травмирован". Отдыхал он так, стервец! Про мотивацию - Шак мотивирован. Ему досмерти надоел тот и этот год в Майами! Он хочет чемпионство и обложек журналов. В сегодняшнем коллекиве Майами он этого найти уже не мог, поэтому травмировался и поехал в Финикс, где все это возможно. Ему был нужен Запах Чемпионства и он его нашел. Он пипец как мотивирован, я аж завидую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь. Шак-хроник. Возраст+лишний вес. Если он валял дурака,чё он за нас сразу не вышел? Начиная с 2001 шак тока раз сыграл больше 70 игр! Если не брать этот сезон то 2 года назад шак провел 59игр а год назад-40. Не думаю что он притворяется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак хроник,а из-за этого траблы в атаке и защите. Желание и мотивация могут появиться,но без здоровья-это ничто,иначе как их еще реализовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана,остальные мыслишки завтра. Устал. Спать хочу. Все спокуха. Дотрём завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я думаю если бы Шак не был мотивирован он спокойненько мог бы заканчивать свою карьеру в Майами. Зачем ему уже большой величине бросать Майами и ехать в Аризону и менять все? Ну и второй вариант как сказал джаз что можно было просто заканчивать карьеру.

Шак просто такой человек которому постоянно нужно всем и себе что-то доказывать.

Он не будет таким как 3 или 5 лет назад, это понятно и очевидно. Но даже при теперешних кондициях он может делать то что не могут другие. Самое главное чтобы он показал свою игру в нужные и решающие моменты, чего не всегда могли ребята из Финикса. Ну, а с какого места выходить в по на западе уже абсолютно не иметт никакого значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.