bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

О каких новостях вообще все говорят? ) По-моему, единственная новость - сезон будет и драфт состоится сегодня. Это, слава богу, до меня донесли, так что лично у меня претензий к комишу нет. Просто хотелось какого-то общения внутри лиги, и расстроен, что о чате в скайпе узнал лишь за день до драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле в скайповсеом чате про время и дату драфта было написано за полчаса до рассылки и публикации на форуме, так что никакой секретной информации никто не скрывал

в чат добавлю всех желающих, в скайпе найдите меня gaurik3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня утром добавился в чат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джениус я лично тебя добавлял в чат в скайпе откуда ты благополучнр вышел...так что ненадо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз наверное от чрезмерного общения в той теме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно претензии вполне понятны, но зачем нагнетать атмосферу перед драфтом? Лучше просто получить от него удовольствие)у комиша были проблемы с инетом и поэтому все затянулось. Насчет порядка драфта тоже непонятны претензии, влад сделал ренкинг непредвзято это точно. В дальнейшем администрация лиги учтет и исправит недостаток коммуникации с теми пользователями которые не пользуются скайпом. Но им самим советую использовать его чтобы прочувствовать весь трэшток лиги, потому что форумы уже не позволяют в полной мере это делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно претензии вполне понятны, но зачем нагнетать атмосферу перед драфтом?

Лично я не нагнетал атмосферу перед драфтом, но задавал вопросы, которые меня интересуют и о которых ни слова в топике "Правила лиги". Тяжело, знаете ли, получить удовольствие, ради которого мы тут все собрались, если не можешь понять о чем идет речь. Как, к чему и каким образом готовиться, если говорить конкретно про драфт. По поводу ренкинга даже заикаться уже не буду - все равно ничего не поменяют и я верю, что предвзятости никакой не было.

Основная же моя мысль - не должно быть вакуума информации у всех участников лиги. Тогда и вопросов будет меньше, либо не будет совсем. Я понимаю, жизненные ситуации бывают разные - вот и один из комишей остался без инета. А на что другие заявленные три?! Разве сложно запросить у всех на форуме, который, как выяснилось, уже отжил свое, адреса скайпа и объяснить, что там сейчас бьется пульс трештокинга? Я не силен в нюансах данного ресурса, но мне кажется, что легко можно увидеть, сколько менеджеров в чате всего. И уж если там меньше 30, как должно быть, наверное, кто-то не получает информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто забавное наблюдение: нас 30 команд, драфт - 12 раундов, то есть 360 чел в плюс к тем, кого мы уже закиперили.

Только в драфт-руме активные игроки где-то до 260-го номера, это с учетом закиперенных девяноста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

То есть еще две соточки будем отбирать из Inactive?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 7 ранудов, как и должно быть, так как максимум 10 игроков в составе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все должно быть хорошо, главное начать играть всем вместе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые буду драфтоваться на этой системе.

Как тут драфт вообще происходит? Ссылка появится за час как в Яхоу и еспн или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже есть ссылка, Драфт Рум синим подсвечена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я настраиваю драфт ордер по позициям? Движок на автомате будет выбирать в порядке желаемых позиций?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хорошо что сезон начинается! С кем-то из Вас я впервые играю в фентази, многих уже знаю давно) Удачного нам сезона, главное что бы поменьше ругани было и побольше позитива! Новичкам (системы АОЛ) чем смогу помогу, обращайтесь.

Жаль что все так в последний момент, но надеюсь сам сезон все компенсирует)

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.