pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

спасибо ансеру, есть чем занять время после драфта, остальные-то еще хрен знает когда, да, ПиСи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что мне нравится в Гении, так это его уверенность, только так можно побеждать, молодец. Но, есть одно "но". Тот же Каман, что не ламался никогда на пол-сезона, а? За Раша полностью согласен, очень хотел его в команду, помню, как в конце прошлого сезона этот чувачок с позиции СГ мне блоки тянул шо дурной. Отличный пик!

Бугги нетерплячий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я вон с 14-го пика выбирал и анализа своей команды от Ансера дождусь через месяц-полтора, ну я ж не ною каждый день, а когда жея, ну когда же я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

не, я команды не по-очереди анализировать собираюсь, а по тому как захочеться)) щас попробую удовлетворить любопытство Бугги, тока во всем анализе красивая табличка - самое интересное по-моему))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне нравится в Гении, так это его уверенность, только так можно побеждать, молодец. Но, есть одно "но". Тот же Каман, что не ламался никогда на пол-сезона, а? За Раша полностью согласен, очень хотел его в команду, помню, как в конце прошлого сезона этот чувачок с позиции СГ мне блоки тянул шо дурной. Отличный пик!

Травмы - вещь абсолютно непредсказуемая, и затрагивать их в прогнозе не стоит. Считаю, что вообще отталкиваться от "травмоопасности" при выборе игроков не надо. Есть исключения, конечно, но они скорее связаны с возрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

не соглашусь по травматикам - для меня есть некоторые игроки, которых я под страхом смертной казни не возьму(Эрик Гордон, Карри, Каман, Жинобили, барньяни, богут и некоторые другие). Не вижу смысла от игроков если они в лазарете стабильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По травматикам полностью согласен с Ансером - особенно в альте это чревато. Мы с Лу этот фактор чуть ли не первым рассматриваем. Вот я взял амаре потому что не взять не мог, а теперь немного жалею. Я вот Богута два года подряд драфтовал в ВБА. как же эта австралийская хрусталинка меня подводила. Ладно, когда он вылетает на 2-3 месяца, тут все ясно, но когда ты его ставишь на неделе с 4 или 5 матчами, а он играет через раз, потому что у него где-то что-то опять заболело, то это в еженеделько просто бесило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, парни, если вы можете предсказать, кто сколько матчей пропустит из-за травм, то я могу вам только позавидовать. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, парни, если вы можете предсказать, кто сколько матчей пропустит из-за травм, то я могу вам только позавидовать. )

мы не можем, но и отрицать что есть хронические травматики - тоже неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, нельзя предсказать травму со 100% вероятностью. Вон Байнум опроверг же. Но, чаще,

все-таки, срабатывает противоположный пример: Магетти в том сезоне подозревался в травматичности, оправдал полностью. В любом случае, потенциальных травматиков стараешься при прочих равных игнорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хронической болезнью в профессиональную команду не возьмут, и тем более не подпишут с ним многомиллионный контракт. Это, к примеру, о Гордоне, о Карри, о Камане...

То, что они в прошлом году много пропустили, об этом ты можешь говорить только постфактум. Сколько они пропустят в следующем, хрен знает. Брать из-за этого на драфте игрока хуже я не буду.

Взял как-то Криса Пола, Тайсона Чендлера и Элтона Брэнда, которые перед этим два года кое-как играли из-за травм, и они мне сделали сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Есть хронические травмы, когда рецидив намного более вероятен (Яо, спина у Ти-Мака, Богут с Карри) и пример того же Хорфорда, который хоть и пропустил считай весь прошлый сезон, но травма у него была без дальнейших последствий.

Имеется ввиду, что вероятность получения еще одной травмы у тех же Карри с Богутом куда как выше, чем у условного Мело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот прав. Но каждый играет как хочет, конец сезона рассудит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, это дело каждого, от чего отталкиваться. Я от этого не отталкиваюсь, кроме, как я уже сказал, нескольких исключений. Каман к ним явно не относится.

С чего началось-то. С того, что я на Камана рассчитываю, а он может половину сезона пропустить. Так любой может. Сломает Дюрант ногу - и на сезоне можно ставить крест, и никто не скажет, что я травматиков набрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений, ну ты и упертый. тебе раз 20 сказали - играй как хочешь и пять человек объяснили, чем отлмчается перелом ноги дюранта от спины богута или коленей роя. рог из земли вытяни, а то начинает надоедать эта песня хороша, начинай сначала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вы всё называете игроков, которые уже карьеру завершили. а слабо назвать, кто в этом году сломается? ок, одного назвали, богут. вот и посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разряжу немного ваши споры и попутно Бугая порадуем:

BUGAY vs Eminent

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

По первому пику можно сказать то же что и про Дюранта - железный пик, все при нем и вариантов других нету, зависимость команд от Джэймса естественно велика.

После первых трех пиков Эмимент мне нравился больше и имел небольшое преимущество над Бугаем. А вот дальше Бу исправился - Ноа, Дэнг и Вильямс в 7 вместо 6 у эминента выглядят презентабельнее.

Вообще команды драфтовали почти одинаково по позициям, только в 8 раунде один ГФ а другой Ц взяли, но несмотря на наличие одного лишнего большого Эминент уступает в подборе немного - сказываеться выбор Дэнга вместо Аффлало возможно и то, что Лоури больше Дженнингса собирает. Бугай ожидаемо имеет больше трех, передач, стилов и ФТ%. Обе команды сильно выглядят в очках.

По итогам драфта Бугай получает 4.2 балла - не совсем мне нравиться Лоури - чувак он странный и не совсем надежный. В остальном вопросов не имею.

Эминент зарабатывает 4 балла ровно - классно начал, но довольно посредственно потом выступил.

На госпожу удачу в плане здоровья серьезно уповать ни одной из команд не стоит.

Риднур может стать стилом если Рубио захворает. Новак может оказать серьезную помощь, а вот бенч Бугги может оказаться частично в пуле.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.