BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Гур ты сейчас кипятишся о законе по языкам, да возможно рано их отменили и можно было позже, но власть за 4-года всех поставила раком в бизнесе и такой коррупции за все время никогда не было.

Серый, хватит кормить меня сказками о коррупциях и прочей ботве, которую вам там орали с майдана. Я уже устал слушать сказки о мифических "золотых унитазах", которые никто не нашел, в связи с чем появился "золотой батон", о мега отжатиях бизнеса, коррупции и прочей херне. Ту же самую херню мне вещали ваши лидеры и в 2004, я ей уже наелся по уши про ваших честных народных кандидатов, благодаря которым тихий и незаметный господин Коломойский отжал половину предприятий Днепропетровска и Запорожья и внезапно его состояние за 3 года правления вашей власти выросло с 1.8 млрд до 6.4. Поэтому рассказы о свободе народа и европейском выборе, это ты там друзьям однопартийцам в Киеве вещай. По факту, вы ценой охеренных разрушений и человеческих жертв и судеб, сняли с трона одну банду и посадили на нее другую, ту, которая ровно 10 лет назад, с этого же майдана точно так же рассказывала вам о свободе. Жизни не вернуть, кровь пролита зря, пролита прежде всего вами, которые слушали всяких Яценюков и прочих Тягнибоков, о том, что пора браться за оружие. Теперь ты тут с героическими речами, рассказываешь Жеке, о том, что город вы отстроите. Вы отстроите?Пока вы там в очередной раз уничтожали свой город, мы здесь работали и это за наши деньги вы будете убирать свое дерьмо, потому что вместо того, чтобы отремонтировать дороги в Запорожье, Днепре, Харькове и прочих городах, буду перестелать вашу сраную брущатку. Поэтому пожалуйста, не рассказывай мне больше о "так жить дальше нельзя"

СЛАВА БЕРКУТУ!НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ВЕРНЫ ПОНЯТИЮ "ЧЕСТЬ" И "ПРИСЯГА"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...одного этого видео достаточно чтобы уже испытывать отвращение к такой новой власти. уголовники в чистом виде.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не лезу особо в политику, но двойные стандарты в т.ч Нато и Сша конечно улыбают. По сути свершился государственный переворот и законного президента тупо свергли, революция, хунта, я хз как это правильно назвать. Пусть он был вор и плохой, но надо делать все законным путем, вы же на запад метите,а там именно такие ценности, проведите досрочные выборы наконец...Короче в итоге что то похожее на Сомали и Нигерию произошло, там такое частенько бывает. И что наша цивилизованная Европа? Конечно приняла новую власть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> При это были и погромы и захваты гос учереждений, всех амнистировали, все гуд. Зато захватчики рады в Крыму тут же объявлены террористами. Янык конечно улизнул зачетно, а то ему место в камере Тимохи готовили очевидно. В общем не верю я в эту демократию, все преследуют исключительно свои интересы. Единственное что могу отметить, конечно правые молодцы, настойчивы, идейны. Добились своего и взяли власть, в мире когда сильный всегда прав это здорово. А вот у востока шансов 0 на реванш, максимум Крыму автономию расширят...и то что то не особо верю.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Папетти в тему солидарности Льврва вчера:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde видео не работает, а что там? в двух словах - может уже видел

Goorvin

Я конечно понимаю, что может быть возмущение разгулом молодчиков, но говорить "Слава Беркуту" -совершенно не за что. И тем более говорить, что они не изменили присяге. Чисто с юридической точки зрения как раз присяге они изменили еще при разгоне первого майдана - применение силы против невооруженных и неопасных мирных граждан - есть служебное преступление, превышение власти и неправомерное использование силы. Человек, имеющий подготовку и спецсредства для того, чтобы убивать, должен иметь мозг, чтобы не использовать это против невооруженных людей, против раненых, против случайных прохожих, против арестованных и пленных.

Я не беру огулом, но есть огромное количество материалов, доказывающих, что огромное количество бойцов Беркута - преступники.

Когда говорят, что бедные ВВ-шники страдали при штурме Администрации - им даже щитов не дали, то мне хочется спросить - почему не арестованы немедленно именно провокаторы, которые их били? Почему и по чьей подлой воле им не дали щиты сразу? Если ВВ и Беркут избивали провокаторы, то какой закон дал право Беркуту избивать прочих безоружных людей, включая женщин?

Не считаешь ли ты, что именно эти избитые женщины потом с искренней и убежденной ненавистью разбирали мостовые и несли булыжники на передовую?

А уж когда бойцы Беркута начали в интервью ныть, что из, видишь ли, бьют, то у меня это вызывает лишь презрение. Их годы учат, тренируют, платят деньги за то, что они 350 дней в году ни хера не делают, а еще немного на халяву стоят в оцеплении концертов и футбола. И вот перед ними не запуганные студенты и женщины, а такие же злые мужики, и все - вся их крутость кончилась. Им больно, им обидно, и их никто не любит. А за что их любить??? Раздевать людей догола на морозе, избивать сдавшихся и раненных людей в подворотнях, давить их БТРами, стрелять из укрытий по журналистам и медикам, кидать гранаты в гущу невооруженной толпы - эти геройства будут оценены по заслугам...

И не надо писать, что в них бросали камни и жгли коктейлями. Беркут тоже был хорош - и камни бросал, и коктейли в толпу. А кроме этого стрелял резиновыми пулями в упор и в головы (что ЗАПРЕЩЕНО положениями о применении спецсредств), бросал гранаты в толпу (что ЗАПРЕЩЕНО - граната не должна попадать ближе 2м от человека).

Я против любого насилия и радикальной борьбы, я искренне за то, чтобы вылислить и арестовать провакаторов, завязывавших драки, но я получил достаточно неоспоримых доказательств того, что большинство бойцов Беркута в Киеве показали себя подонками и преступниками. Радует, что не все.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути свершился государственный переворот и законного президента тупо свергли, революция, хунта, я хз как это правильно назвать. Пусть он был вор и плохой, но надо делать все законным путем,

Всеобщая декларация прав человека

"Принята и провозглашена резолюцией 217 А (ІІІ) Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1948 года

ПРЕАМБУЛА

Принимая во внимание, что признание достоинства, присущего всем членам человеческой семьи, и равных и неотъемлемых прав их является основой свободы, справедливости и всеобщего мира;

и принимая во внимание, что пренебрежение и презрение к правам человека привели к варварским актам, которые возмущают совесть человечества, и что создание такого мира, в котором люди будут иметь свободу слова и убеждений и будут свободны от страха и нужды, провозглашено как высокое стремление людей; и

принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения

...

Статья 3

Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

...

Статья 5

Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию.

...

...

Статья 20

1. Каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций.

...

Статья 21

3. Воля народа должна быть основой власти правительства; эта воля должна находить себе выражение в периодических и нефальсифицированных выборах, которые должны проводиться при всеобщем и равном избирательном праве путем тайного голосования или же посредством других равнозначных форм, обеспечивающих свободу голосования."

Янукович и его власть последовательно нарушила все эти статьи Всеобщей декларации прав человека, которая подписана Украиной еще в 1948 году. И этаж декларация признает, что в таком случае народ имеет право в качестве последней меры прибегнуть к восстанию.

Восстание против преступной власти - есть естественное законное право любого народа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Сток это все хрень полнейшая. Слова и демагогия. Преступность власти еще надо доказать фактами, в суде, с уликами и фактами. Хотя суд то Гаагский, Милошевич там преступник, а лидеры Косовских албанцев которые резали сербов семьями просто милые ребятишки. Можно также назвать преступниками людей, которые захватывали ограны гос.власти мешая им работать, а власть только отвечала. С разных сторон куча противоречивой информации, я не владею ей поэтому, людям проживающим на местах естественно виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Ну раз есть куча неопревержимых доказательств, то давай начнем ими делиться, предлагаю начать в хронологическом, с событий 24.11.2013

https://www.youtube.com/watch?v=5itgKLG6HeY

Ну если конечно у тебя есть раньше видео, то ок, может начать с более ранних периодов. Соответственно сразу же задам вопрос, каких из провокаторов, нужно было арестовывать здесь? А то про Банковую ты сильно поторопился.

Кстати, если не затруднит, пожалуйста и поделись линками на тех "избитых мирных женщин", на которых ты ссылаешься, только просьба обойтись без героини Тани Чорновол, которая присуствует на видео выше, а так же без умнички из Тернополя, которую ранил в шею снайпер, но она смогла своими ногами уйти из под обстрела, парллельно сообщая Вконтактике информацию о том, что "Я УМИРАЮ!".

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton А что, есть правители, при которых эта декларация не нарушалась? Пожалуй любой правитель с точки зрения этой декларации и общечеловеческих ценностей достоин получить восстание против себя.

Соглашусь с большинством, что героев тут нет. Одна банда сменилась на другую. Как всегда и везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Не знаю насколько массовой получилась акция. Лично я разговаривал, старался. Время от времени конечно переключался на украинский. Многие друзья в фейсбуке постили на российском.

Я и не говорю, что 1 день или 1 книга что-то изменит. Но ты не улавливаешь главного - здесь, на Западе, поддерживают и защищают людей там, на Востоке. Потому что мы одна страна, и власть не имеет права ущемлять права людей, вне зависимости от региона.

На счет Яценюка, Юли и т.д. Поверь, ни у кого нету никаких иллюзий на счет их. Они сейчас у власти, но других лидеров у нас сейчас нет. Их не раз освистывали на майдане, и если они тоже будут красть и деребанить, их тоже сметут. Чиновники это люди, которые народ нанимает для управления страной. Не умеешь, воруешь, ущемляешь права людей - до свиданья. И так должно быть, нужно менять не людей, а систему, убить в себе совок что от тебя ничего не зависит.

да уж...одного этого видео достаточно чтобы уже испытывать отвращение к такой новой власти. уголовники в чистом виде.

Вот кстати. Клайд, какая новая власть? Человек (общественный деятель) хочет узнать, почему не задерживается подозреваемый в убийстве, который уже три дня находится в участке. И правильно себе ведет, потому что прокуроры, судьи, милиция и т.д. ничего не делают, они только что и делают так это требуют и берут взятки, на них и держится вся коррупция.

В общем, вряд ли у нас получится какая-то дискуссия, после твоих слов о беркуте, ты для меня просто человек с другой вселенной. Риторика как у Бондаренко/Царёв/Чечетов о героизме и недостаточной жестокости беркута.

Тут как на черное казать белое.

п.с.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

беркут обматывал светлошумовые гранаты гвоздями и скотчом. Эта, к счастью, не разорвалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиновники это люди, которые народ нанимает для управления страной. Не умеешь, воруешь, ущемляешь права людей - до свиданья.

ти кто такой? давай, до свиданья....

я как и все конечно субъективен....

но мне ближе то что пишет Димка...просто и по духу и по вере...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты не улавливаешь главного - здесь, на Западе, поддерживают и защищают людей там, на Востоке. Потому что мы одна страна, и власть не имеет права ущемлять права людей, вне зависимости от региона

Я не знаком с тобой лично, не знаю ни твоих взглядов, ни твоих убеждений, поэтому я действительно не хочу тебя обидеть и обобщать, но....пожалуйста, перестаньте лицемерить.

1. Когда ВЫ(собирательный образ жителей Западной Украины) решили организовать Евромайдан, с требованием к правительству срочно подписать условия ассоциации с ЕС, ВЫ нас, жителей Востока, спросили хотим ли мы этого?

2. Когда КПУ(которую какими помоями уже только не облили) не только предложила провести референдум по вопросу ЕС, но даже собрало необходимое количество подписей для его проведения, ВЫ поддержали данную инициативу подумам о Востоке?

3. Когда ВЫ на Майдане, под призывы ваших лидеров, кричали "кто не скаче, той москаль", ВЫ думали о Востоке?

4. Когда ВЫ на Майдане, заряжали "Комуняку на гилляку" и "Москалив на ножи", ВЫ думали о Востоке?

5. Когда ВЫ пришли сносить наши памятники, в наши города, ВЫ думали о Востоке?

6. Когда в наших городах ВЫ растягивали свои красно-черные упашные стяги, под которыми Ваши деды, стреляли в наших дедов,ВЫ думали о Востоке?

.........

ВЫ 3 месяца срали на мнение Востока и считали себя "гласом народа" и единственно правильной точкой зрения, а сейчас, после того, как вы день, кучкой в несколько сот человек поговорили на русском, ты мне рассказываешь о единении и всеобщей поддержке?!серьезно?!

Ну а раз уж пошла такая пьянка, насчет единства, вот тебе моя жизненная история, в которой лично я поучаствовал:

Проснулись в субботу(22.02), отличная погода, решили поехать к теще на шашлык, съездили, пожарили, хорошенько покушали и вернулись домой. Только зашли, звонит теща и говорит, там приехала толпа каких то людей валить памятник Ленину, по телику показали. Я не комунист, ни регионал и не ленинист, но поставил машину, вызвал такси и поехал на площадь. Приехал в 14.00, около 50 человек из которых около половины старики включая женщин и обрисованный памятник. Спрашиваю у стоящих, че за дела?А мне говорят, приехали "активисты" автомайдана, на глазах у дедушек и бабушек, обрисовали памятник, сказали что скоро вернуться и будут его валить, а пока поехали обрисовывать дом губернатора. Стою, по чуть-чуть подтягивается народ, в районе 15.00 нас около 70-80 человек. Подошла толпа тупорылых малолеток(почему тупорылых- все просто, они стояли, герои и тыкали нам факи(это самое мягкое), бросались на подходивших по одному людей, забыв, что всезасветили перед этим свои морды во всяких вконтактах), начали с частотой попугая рассказывать про "Смерть ворогам" и прочее. Тут подтянулось машин 30 этих автомайдановцев, около 70% которых были не с номерами АР.... сразу мы были титушками, быдлом, рабами и овощами, потом нам устроили "монетопад" с криками "мы продлеваем вас на час", потом специально для дедушек и бабушек, была показушно привезена голова "маленького Ленина" которого они сломали в пригороде Запорожья, которой поиграли в футбол...так продолжалось примерно до 18, пока к нам потихоньку подтягивался народ. Часов в 18 начались первые попытки спровоцировать нас на "прыжок"(сами то они не могли напасть, ведь куча камер и зрителей в интернете, в глазах которых они, герои, активисты, борцы за справедливость, а мы- проплаченные провокаторы), когда групка из человек 50 в масках попыталась обойти нас с фланга. Провокация не удалась, с нами в ряду стояли казачий атаман и несколько офицеров запаса, поэтому грамотно расставив людей, с фланга нас уже было не обойти. Примерно к 19.00 нас было уже около 400, при этом уже подтянулись действительно боевые люди, готовые крушить черепа. Примерно в 19.30 была сделана попытка последней атаки, когда опять таки с фланга человек 50 сделали видимость прыжка. Два парня лет 35-40 в этот момент, когда только увидели атаковавших, а было уже темно, просто достали два травмата и молча, без всяких слов или предупредительных просто разрядили в эту группу "активистов" в масках по обойме... В 19.40, к нам подошел один из их лидеров и произнес следующую речь(почти дословно):

"Друзья, братья, нам нечего делить и мы не хотим кровопролития. Я сам запорожский, с правого берега, вопрос по памятнику мы в понедельник вынесем на референдум, а сейчас давайте мирно разойдемся".

Собственно мораль: ВЫ вспоминаете о том, что мы все жители одной страны и земляки лишь тогда, когда понимаете, что вам противостоят люди, которых вам вряд ли сломать или же когда это затрагивает ваши интересы, например как сейчас, когда все внезапно вспомнили о том, что мы единая страна и жители юга и востока не "крепостные", а братья наши, потому что Крым вам может помахать ручкой. Только это уже вряд ли что меняет. Тех героев-"активистов" о которых я говорил выше, в городе уже потихоньку отлавливают и ломают носы и челюсти. А ВЫ в глазах жителей города(не буду говорить за всех, но в Днепре очень много аналогичных мнений) еще больше укрепились в статусе "бандеровцев", "фашистов" и "врагов".

На счет Яценюка, Юли и т.д. Поверь, ни у кого нету никаких иллюзий на счет их. Они сейчас у власти, но других лидеров у нас сейчас нет. Их не раз освистывали на майдане, и если они тоже будут красть и деребанить, их тоже сметут. Чиновники это люди, которые народ нанимает для управления страной. Не умеешь, воруешь, ущемляешь права людей - до свиданья. И так должно быть, нужно менять не людей, а систему, убить в себе совок что от тебя ничего не зависит.

Это настолько толсто, что даже не смешно, вчера один "портфель" на майдан уже бросили, осталось бросить еще один в Правый сектор и все молча пойдут по домам, в надежде что уж "вторая революция" точно избавила вас от всех бед и нищеты. Поэтому будете точно так же, как и при Ющенко, молча сидеть и ждать покращень, потому что лидеры ваши, те, которые красиво вам говорили, кормили вас и организовывали средства на все вот это, включая оружие и обмундирование- свои портфельчики уже получили.

Благо новый глава МВД вчера официально заявил, что в случае попытки захвата объектов с оружием, правоохранителями будет открывать огонь, так что теперь здания СБУ и Милиции просто так уже не захватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не лицемерю. Тебе наверное это трудно представить

1. А ничего что мы всю свою независимость (23 года) и последних 4 года власти ВФЯ (в том числе) движемся в сторону ЭС? И этот курс всегда и везде повторяли все чиновники всех рангов. Или ты думал что мы тут на Западе с бухты-барахты придумали Евромайдан сделать?

2. Про КПУ это вообще отдельная история. Я не понимаю как они у вас существуют и избираются. Вот честно, не понимаю. Симоненко всегда, на любых брифингах и пресс-конференциях поливает говном ПР (как впрочем и БЮТ, и другие партии) что мол все разворовали, у всех в списках олигархи и миллионеры, а власть и заводы нужно отдать народу, и они это сделают и т.д. но вот незадача, всегда и по всем вопросам в раде голосуют так как скажет ПР.

Для меня это чисто политическая проституция.

3. Не было такого. На футболе во Львове - да, бывает, не спорю. На майдане кричали "Кто не скачет той Азиров"

4. Опять неправда. На майдане было люди с России, да откуда там только не было. Враг был единый - ВФЯ и режим.

5. Мы? Ты что действительно считаешь что больше сотни памятников снесли приезжие люди? Люди сами на местах сносят памятники, так как это у них ассоциируется с прошлым, с совком, а все хотят перемен и лучшей жизни.

На счет твоей истории. Возможно все так и было. Но вы стреляете, ламаете черепа, носы, челюсти... Это вполне могла была быть какая-то провокация с целью еще больше нас переругать друг с другом, создать или укрепить образ бендеривця-западенця. Если б в Киеве велись на каждую такую вылазку, у нас бы уже давно было минимум две страны.

Вообще тебе надо было побывать на майдане, пообщаться с людьми со всех регионов, ты бы сам понял что людей никто не организовывал и никто им не платит, что там нету "москаляку на гиляку" так как много и россиян, и белорусов и других людей. И там все нормальные люди, и хотят не многого - просто нормально жить и работать.

На счет Ющенка и других - ты в курсе что Майдан не разошелся? И сегодня люди с майдана пикетировали уже новую власть, так как она тоже начинает мутить.

В идеале конечно было б и эту, так сказать команду прогнать.

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А ничего что мы всю свою независимость (23 года) и последних 4 года власти ВФЯ (в том числе) движемся в сторону ЭС? И этот курс всегда и везде повторяли все чиновники всех рангов. Или ты думал что мы тут на Западе с бухты-барахты придумали Евромайдан сделать?

А ничего, что движемся в сторону Европу и мы будем в Европе немного разные лозунги, так же как ассоциация с ЕС и вступление в ЕС?А ничего что договор на ассоциацию с ЕС не отменили, а отложили его подписание, для улучшения условий или вам с трибуны повещали, что ВФЯ не пускает вас в Европу и вы побежали?! А договор за который вы там стояли вы все прочитали?

2. Про КПУ это вообще отдельная история. Я не понимаю как они у вас существуют и избираются. Вот честно, не понимаю. Симоненко всегда, на любых брифингах и пресс-конференциях поливает говном ПР (как впрочем и БЮТ, и другие партии) что мол все разворовали, у всех в списках олигархи и миллионеры, а власть и заводы нужно отдать народу, и они это сделают и т.д. но вот незадача, всегда и по всем вопросам в раде голосуют так как скажет ПР.

Для меня это чисто политическая проституция.

Ну тоесть поступали так же как и любая другая политическая партия, верно?И я что-то не понял этот пункт, мне все равно, любите вы КПУ или нет, я задал вопрос, почему вы проигнорировали вопрос референдума?Или Тягнибок со сцены команду не дал?

3. Не было такого. На футболе во Львове - да, бывает, не спорю. На майдане кричали "Кто не скачет той Азиров"

Интересно, у кого ж из нас тут информационный вакум и "промытые пропутинским ТВ мозги"?

http://www.youtube.com/watch?v=bMITXQuvURk

4. Опять неправда. На майдане было люди с России, да откуда там только не было. Враг был единый - ВФЯ и режим.

Ой, извини, спутал, не на Майдан, а после Майдана:

А вот в разгар майдана:

http://www.youtube.com/watch?v=luqQqAFztR4

5. Мы? Ты что действительно считаешь что больше сотни памятников снесли приезжие люди? Люди сами на местах сносят памятники, так как это у них ассоциируется с прошлым, с совком, а все хотят перемен и лучшей жизни.

О да, это тебе по 5 каналу сказали или 1+1 передал? Что в Днепре, что в Запорожье, 30% приезжих заводил+70% вот таких вот местных "РЭВОЛЮЦИЯ, УКРАИНА ПОНАД УСЕ"

Так что там с красно-черными флагами УПА, это тоже выдумка и не правда?

На счет твоей истории. Возможно все так и было. Но вы стреляете, ламаете черепа, носы, челюсти... Это вполне могла была быть какая-то провокация с целью еще больше нас переругать друг с другом, создать или укрепить образ бендеривця-западенця. Если б в Киеве велись на каждую такую вылазку, у нас бы уже давно было минимум две страны.

Ты еще забыл добавить, что нам за это платят и мы не понимаем, что вы несете нам мир и демократию, тогда твой образ будет 100% соответствовать рассказам Майдана. Еще нужно сказать было, что вы, белые и пушистые и свою демократию несете с дубинками и в масках не потому, что вы агрессивные, а потому что боитесь, что придя ко мне домой, я могу не послушать вашу демократию и тогда, тебе придется ее защищать. Ну и рассказы про очередную провокацию неимоверно доставляет. Власти уже нет, Янукович в бегах, но кто-то настойчиво продолжает создавать провокации.

Как удивительно, что по ним потом стреляют, ломают черепа и носы?!

Вообще тебе надо было побывать на майдане, пообщаться с людьми со всех регионов, ты бы сам понял что людей никто не организовывал и никто им не платит, что там нету "москаляку на гиляку" так как много и россиян, и белорусов и других людей. И там все нормальные люди, и хотят не многого - просто нормально жить и работать.

Да, да, да и это мне уже рассказывали, что вы без всякой организации стихийно так собрались на центральной площади страны в количестве около 100 тыс(говорю именно за тех, кто там жил), так же стихийно посреди Киева нашли деревянные брусья, палатки, переносные кухни, из которых построили палаточный городок, так же стихийно организовалась сцена и стихийная охрана, со стихийными касками и битами...ты еще забыл добавить, что вам весь Киев нес деньги, а бабушки-пенсионерки отдавали свою пенсию во имя свободы.

На счет Ющенка и других - ты в курсе что Майдан не разошелся? И сегодня люди с майдана пикетировали уже новую власть, так как она тоже начинает мутить.

В идеале конечно было б и эту, так сказать команду прогнать.

Да, в курсе, просто потихоньку рассасывается, вы ж уже даже "перемогу" отпраздновали. А 500 человек, которые вчера Раду пикетировали- это как раз те люди, которые заставят их выполнять волю народа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшную вещь скажу.

Мне кажется, что даже если бы в Януковича тупо ёбнули из гаубицы в упор, тут же Запад бы спокойно кивнул, что так мол и надо, давно пора.

В который раз убеждаюсь, что когда для демократичной и толерастной Европы в теме есть какая-то выгода, они начинают врубать двойные стандарты. Там где можно было провести досрочные выборы они тупо переворотом и волной крови скинули законного и полномочного президента. Хороший он был или плохой, дело двадцать восьмое.

Это просто банальный беспредел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас