Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме

Читал, что Селтикс хотят обменять Смарта

С одной стороны там есть характер, определенная цепкость в обороне и неуступчивость во всем,с другой-куча достаточно тупых действий, плохой шот селекшн и прочие прелести в нападении

Думаю, что слухи об обмене Смарта напрямую связаны с параллельными слухами по Тайрику и Лу

В любом случае, для Бостона это будет усиление на SG

Я бы пытался взять Уильямса, ибо там медкарта потоньше, да и в нападении Лу регулярно будет жечь, что для ПО будет отличным подспорьем

Тайрик отличный сезон проводит, он более мощный и крупный физически, да и более разносторонний на обеих половинах площадки, но пугает одно-его травматичность 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Я бы пытался взять Уильямса, ибо там медкарта потоньше, да и в нападении Лу регулярно будет жечь, что для ПО будет отличным подспорьем

Лу помнится жидко обсерился в прошлом ПО.

Больше 1 пика за него нельзя давать. Там и возраст, и исткающий контракт. Ситуация даже хуже прошлого сезона, когда за него ЛАЛ 27 пик получили. Правда в этом сезоне стата у него покраше вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу-прежде всего снайпер, с хорошей рукой, от него ждут результативности в нападении

В этом сезоне он действительно очень здорово помогает Клипперс со скамейки

Бостону бы такой игрок очень пригодился, с учетом того, что можно было бы попробовать связку Ирвинг-Розье и вовсю шопят Смарта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорит, что он хороший парень. Зачем отдавать первый раунд за аренду Лу на пол-сезона? Без Хейворда все равно смысла идти в этом сезоне all-in нет. Разве что как-то махнуть его на Смарта, который все равно РФА этим летом. Тогда можно и без пика обойтись. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты считаешь, что у Бостона без Хейворда нет шансов на гайки в этом сезоне?

Я думаю, что есть.Когда, как не в этом сезоне, пока лихорадит Кливленд и других конкурентов, кроме пожалуй, Торонто, я у Бостона на Востоке не вижу.

Да и на Западе не все гладко, Хьюстон больше силен в нападении, ГСВ устали реально, САС постарели и без Кавая.... 

А большой финал-это уже будет круто и у Селтикс все предпосылки туда попасть. Для такого и Лу на полсезона можно взять.

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

То есть, ты считаешь, что у Бостона без Хейворда нет шансов на гайки в этом сезоне?

Я думаю, что есть.Когда, как не в этом сезоне, пока лихорадит Кливленд и других конкурентов, кроме пожалуй, Торонто, я у Бостона на Востоке не вижу.

Да и на Западе не все гладко, Хьюстон больше силен в нападении, ГСВ устали реально, САС постарели и без Кавая.... 

А большой финал-это уже будет круто и у Селтикс все предпосылки туда попасть. Для такого и Лу на полсезона можно взять.

 

Без Хейворда - нет. С Лу Уиллом в составе - есть, но скорее не на гайки, а "навязать борьбу" в финале конфы Кливу или Торонто. А потом в случае неожиданного успеха, взять аж один матч дома в финале с ГС. Как болельщику, мне хочется Лу Уилла в составе и deep run в ПО. Но мне гораздо интереснее менеджмент составляющая процесса, по-этому я бы не хотел жертвовать пиком и гибкостью состава ради этих призрачных "шансов на гайки". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был болельщиком Селтикс, я бы тоже рассуждал разумом и был бы за то, чтобы подождать этот сезон, дождаться восстановления Хейворда и тогда уж, в следующем, спокойно пойти за гайками

Тем более, что Дэнни и до этого дедлайна придумает что-то интересное по Смарту, возможно, даже усилит ростер толковым игроком, что поможет команде впоследствии

Другое дело, что время летит быстро, завтра еще что-то случиться, кто-то опять усилится и так далее

Поэтому, уже в этом сезоне Бостон реально может рассчитывать на самый высокий результат

Главное, чтобы все сложилось удачно.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не вижу, каким чудом нынешний Бостон влетит нынешнему Кливленду в финале конфы. Кливленд сейчас - совершенно безголовая неуправляемая команда, с кучей вчерашних звезд и уже без Лава. В нынешнем состоянии им бы пару раундов пройти. На одном ЛеБроне без Кайри, как оказалось, далеко не выедешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, Кливленд еще наберет ход. Слишком много там толковых исполнителей, пусть и не все молодые. Как только решат с защитой что-то, пойдут танком. А как решат уж не знаю, трейд им нужен полюбому. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока совсем не верится! не видно кем решать...вот если трейд замутят то может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shorty сказал:

Как только решат с защитой что-то, пойдут танком.

Так а кто решать будет? ЛеБрон? или тряпка ТайЛю? Его туда не для этого брали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешний Бостон наверняка пройдет нынешний Кливленд в ПО

А Кайри просто изнасилует Томаса в нападении и полностью выключит коротыша в защите

Такой шанс будет доказать Леброну свою профпригодность, он будет просто рвать и метать против Кавс, уверен на 100%

Трейды нужны и тем и другим, но в Бостоне они скорее косметические, ищут толкового защитника в помощь Ирвингу и Розье и при этом хотят скинуть Смарта

А в Кливленде встряска сейчас просто необходима, ибо травмирован Лав, не играет Шамперт, совсем умерли Тристан и Смит, явно не в своей тарелке Томас

Не знаю, я продолжаю считать его хорошим PG только в системе Стивенса, у Лю и Леброна он играет, как кусок говна

В защите через него шутя поливают, все , кому не лень, а в нападении он часто принимает неверные, ошибочные решения и не попадает свои броски

И если в нападении он явно может быть лучше, то насиловать 175-сантиметрового игрока на его половине будут при любом раскладе и такого андерсайза будет очень тяжело спрятать

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Макси Богс при своих 1,60 (или около того) как клещ вцеплялся в оппонента на перимете, постоянно угрожая перехватом. Тут вопрос в желании играть в защите. Понятное дело ,что "росту не научишь" (с), но при должном усилии можно хотя бы не вредить. Плюс одного игрока можно спрятать в защите, проблема Клива в том ,что там всю пятерку в защите прятать надо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Oakland4Ever сказал:

А Кайри просто изнасилует Томаса в нападении и полностью выключит коротыша в защите

Такой шанс будет доказать Леброну свою профпригодность, он будет просто рвать и метать против Кавс, уверен на 100%

 

А Томас, в свою очередь, рвать не будет, доказывая, что его зря обменяли? Оба игрока в защите не тянут, Кайри банально выше ростом. 

 

У Клива явно проблемы в раздевалке, понимо других, уже описанных многими ранее. Вот, например, видос с Лавом. Трудно по морде Грина понять, это подкол дружбана или вызов:

Подобного можно много найти. Возможно, Кевина патрнеры "избрали" крайним, виновником неудач. У всех есть кое-какая отмазка: ЛеБрон святой, Айзея после травмы, Дуня - старый, Роуз неофициально забил на баскет, Краудер не вписался, Смит скурился, Тристан особо кроме подборов ничего и не умел. Остался один Лав без видимой причины, еще и грипп якобы симулирует. Вот только кому он всрался с переломом? Точнее даже не так, он может кому-то и всрался, то цена вопроса за травмированного игрока будет гораздо ниже. Пакет за Лава будет гораздо скромнее сейчас. Короче, не думаю, что Лава обменяют. 

Изменено пользователем Shorty
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то еще Шорти называл пессимистом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас