Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме

А может Джексон? По-моему он как раз в существующий ростер вписаться может без особого ущерба как для себя, так и для других игроков команды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдался вам этот Дэвис. Он лечится больше, чем играет. Класть все яйца в одну корзину, согласно поговорке, не стоит, на мой вкус. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее Бостон обязательно должен трейдить свой первый пик. Кажется с НОП на Казинса было бы вин-вин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Есть вариант, при котором в расход пойдет Айзея. Все-таки малыш станет СА в 2018. А давать коротышке 210 на 5 лет, как-то не слишком улыбается :) Правда и выручить за истекающего много не выйдет. Брэдли тоже истекает, кстати, в 2018.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

По идее Бостон обязательно должен трейдить свой первый пик. Кажется с НОП на Казинса было бы вин-вин.

Что значит обязательно? У вас тоже есть Рассел и Кларксон, теперь вы обязательно должны трейдить свой второй пик? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty Конечно нет. Но у вас есть химия, вы играете в финале и нафиг сейчас нужен будет Фульц котрому нужно будет время? А насиловать не окрепший мозг, в итоге просто пик на ветер. Но не верю я, что Бостон, особенно если в этом году проведет 7ми матчевую серию с Кавс, будет делать ставку на Фульца и перспективу в следующем году упасть в лотерею. Хотя восток... наверное вряд ли ГЫ Айзея эффективен. Да он малыш, но наиболее эффективный малыш со времен другого Айзеи. Отдать пик + кого-нибудь из пары лежащих грузом на скамейки гардов в Филу за Окафора + пик №3. Возьмете Джэксона. Айзея со временем постареет, а вот Браун-Джэксон-Окафор в самом начале своей карьеры. Ко всему прочему в следующем году получити еще один подарок от Бруклина. Взять Фульца, значит сократить время игры Айзеи/Бредли, чуваки в контрактный год. Да они вам титул принесут в следующем году... что Фульц? через 3 сезона минимум начнет приносить профит, как Уолл в Вашиках? И то если делать исключительно на него ставку. Да я согласен, что взяв Фульца, подарок от Бруклина будет такой же :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, ты - фантаст. Это ж не НБА2К18, какой Окафор? Он еще хуже Олиника на щитах и в защите. 

Цитата

что Фульц? через 3 сезона минимум начнет приносить профит

А Джексон, выходит, будет приносить профит сразу? 

Цитата

ставку на Фульца и перспективу в следующем году упасть в лотерею.

В честь чего выбор Фульца подразумевает лотерею в следующем году? Даже если просто добавить его в текущий состав хуже явно не станет. В худшем случае в первый раунд без хоум-корта попадем, при самых негативных раскладах и травмах. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон по старше, он на позиции где у Вас Краудер временем которого можно пожертвовать. 

Ну ок, не Окафора. Скорее всего будете гнаться за Дэвисом. 

Фульца пиарят дико. Не смотрел ни разу его игру, но пугает, что он не играл в безумии. Или это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

Фульца пиарят дико. Не смотрел ни разу его игру, но пугает, что он не играл в безумии. Или это нормально?

Команда у Фульца была не элитная, поэтому и не играл. То, что он выбрал ее - другой вопрос. Значит хотел быть первым парнем на деревне, играть больше на мяче, самому вести игру. Может быть пошел по пути наименьшего сопротивления, а может быть пошел по пути максимально раскрывающего его сильные стороны и дающего прогресс. В лиге многие новички тоже предпочитают попадать в слабые команды, а не в контендеры, чтобы иметь больше возможностей для роста и развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ожидаемо раскатал нас кливлендский джаггернаут. Я, если честно, не знаю, как защищаться против Леброна вообще. Он просто берет и забивает. Навязать хоть какую-то борьбу не вышло, Томаса съели живьем. 4-0 будет, век воли не видать. 

 

Если попытаться найти хоть какой-то позитив, то щит просрали не в чистую, а лишь чуток. Здорово смотрелся Браун, несмотря на пару жутких ошибок. Как он пустил Томпсона под кольцо, это вообще жесть. Из позитива это, пожалуй, и все =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы на вопрос, что делать лежат на поверхности. Первый матч снова вскрыл язву - нет больших страхующих при проходах Брона. Дрыстан на чужом щите собрал больше отскоков, чем все большие Селтикс на своем ))) Так что берите первый пик, Краудера (его спокойно заменит Браун в следующем сезоне), Оленя и еще какого-нибудь уродца или пик и укрепляйте позицию центра хорошим рим-протектором. Такой набор вполне могут поменять и на Казинса и на Вайтсайда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос, кто-то из вас видел игру Фульца, хоть одну? =) Не хайлайты, а именно игру? У парня почти нет слабых сторон, он мне очень напоминает Уэйда, только похуже в защите и с куда более стабильной тройкой. Не всегда строить команду нужно "прямо здесь и сейчас". Да, нас немного поджимает возраст Хорфи и Томаса (в меньшей степени). Да, команде очень не хватает подбора и страхующих бревен. А еще команде не хватает хоть кого-то, кто может создать себе бросок. А еще команде не хватает банального таланта. А еще не хватает 18тилетнего парня, который завершает с любой руки, прыгая с любой ноги (wrong or right), сори за каламбур. Это не новый Леброн или Коби, но игрок крайне талантливый. Только из-за того, что у нас уже есть пару добротных гардов и малыш Айзея, не значит, что нужно обязательно трейдить Фульца.

 

Вот выменяем мы центра, например, Уайтсайда. Добавим какого-нибудь б/у ветерана, а-ля Джо Джо или Нене. В итоге влетим Кливленду в следующем сезоне не в 4х играх, а в 6ти. Смысл? Потом закончатся контракты у половины состава - и останемся с 34-х летнем Хорфи, Брауном и Розиром. Мечта прям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty Нет смысла мечтать, Дэвиса или КАТа не отдадут ни за какой пик. За Мейкера Бакс попросят очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и я о том. Можно разве что Бийомбу попробовать забрать у Орландо. Он там не заиграл, должны за недорого отдать. Но мне чета он не впирает, не знаю почему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас