Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме

@Oakland4Ever Про пидоров обидно, согласен. Но я не об этом. Хотел услышать твое мнение, если оно не основано только на мести Shorty, почему Вашингтон больше заслужил выход в финал Конфы. Если это только месть - ок, понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что Бил и Уолл неплохо прогрессируют, Вашики с кошмарного старта имеют шанс выйти в финал конфы, обойдя такие коллективы, как Атланта, Торонто, Милуоки, Чикаго.Думаю, что уже доросли и заслужили право сыграть с Кливлендом в финале востока.

А зеленых я просто не люблю, еще со времен ЛБ. Ну ничего не могу с собой поделать.:D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А больше нечего писать.Рыбачить пожелаю Бостону твоему поскорее.

Ибо у нормальной команды должны быть адекватные болельщики.

А у Бостона что Томас потоянно везде подтявкивает,что ты стараешься нагадить везде без веской причины.

Поэтому хер вам,а не финал конфы....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Oakland4Ever сказал:

А больше нечего писать.Рыбачить пожелаю Бостону твоему поскорее.

Ибо у нормальной команды должны быть адекватные болельщики.

А у Бостона что Томас потоянно везде подтявкивает,что ты стараешься нагадить везде без веской причины.

Поэтому хер вам,а не финал конфы....

 

Я прямо вижу, как твое маленькое эго будет кипеть от счастья, если Бостон действительно вылетит =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащили. Олиник наиграл себе на приличный контракт. Теперь надеяться подписать его за копейки глупо =) 

Вошики слабоваты морально, видно было, что потерялись в 4й. Совсем не используют пшека в атаке, а он очень славно спиной играет. За всю серию даже не попробовали Хорфи на фолы посадить, что очень странно. Брукс не выпустил Убре, который ну ооочень цепкий защитник на периметре. Томаса прятали так же, как и всегда. Но схем под размены Брукс почти не ранил. Короче, я бы Брукса нахер гнал, серию он провалил. 

Ну и сложно удержаться и не позлорадствовать =) Передаю пламенный привет лучшему аналитику ресурса - Oakland4Ever :hi:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно написанная статья, ни добавить, ни убавить: 

http://basketball.realgm.com/analysis/245957/Celtics-Win-Game-7-Approach-Current-Ceiling

Согласен с автором, что финал конфы - это потолок нашей команды в данный момент. Хотелось бы зацепить 1-2 игры для престижа, но вынос ногами вперед крайне вероятен. В статье так же удачно приведен пример с Торонто, купили Такера с Ибакой - все равно были раскатаны Кливлендом, причем в сухую. Не потому, что плохо играли или плохо провели трейды, а потому что Кливленд банально слишком хорош. Да, Лаури с травмой, да ДеРозан дрожал, да и коач у Репторс сомнительный. Но усиливаться по ходу сезона ради краткосрочных перспектив - затея, видимо, не лучшая. Не могу вспомнить, кому это по настоящему помогло. Так что, наверное, я рад, что Эйндж не провернул никаких сделок уже 2 года подряд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олейник красава! Унизил любителей махать кулаками ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите первый пик + Краудера + Оленя Майами :)

 

Тем более после такого матча Оленя :) Болел за Бостон. После Блейзерс вторая любимая команда НБА. Причем очень давно. Рад, что затащили, но шансов против Кавз ноль. Почему? Писал раньше, повторяться не буду и унылое лицо Амира в 7=м матче тому явное подьверждение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления болелам Бостона!!!!

 

П.С. В серии был за Вашей, считаю, что у них против Лебы сотоварищи шансов чуть побольше. Хотя разница между 5 и 10 % мала.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у бостона вообще отличная команда))хочется верить что 1-2 возьмут игры с кливлендом))))и будущее есть у вас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон. В шести. Олейник накажет. Запомните этот твит ГЫ 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Фульц. Есть слухи про обмен Дэвиса, но, мне кажется, это утка. Не вижу смысла НО отдавать готового и все еще очень молодого франчайза, коих в лиге пару человек. Теоретически Фульц+Краудер+филлеры и 2 пика (свой+Клипперс) должны проходить. Было бы сказочно, конечно, но это маловероятно. 

 

Фульц прекрасен, но у нас места для него нет. Мариновать такого скорера на банке было бы просто глупо. Томаса трейдить не будут, по-этому кто-то из тройки Бредли-Розир-Смарт должны уйти обязательно, лучше в драфт-найт. Думаю мид-пик в текущем и один топ-5 защищенный будущий за Брэдли можно получить, либо торговать на центра. Эх, Мейкера бы забрать у Милуоков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас