Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме

Это не самый плохой вариант в ДЛиге, разве что. Ни защиты, ни подбора. Еще и характер говеный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейнс отказался от 6.5 лямов, очутился в итоге у нас за 4.3 :D Агента в топку, как такое можно было учудить - хз. Бекап-центра закрыли, пусть и на год всего. Видать, Зизич не только меня одного разочаровал. Анте не впечатлил в атаке совершенно, а в защите он прогнозируемо плох. НБА-шная скорость пока для него катастрофа. 

Может Хорфи  на 4ке будет выходить, с Бейнсом в старте. Не совсем понимаю, куда мы двигаемся. И нахрена нам Моррис теперь. И как теперь нас будут наказывать с периметра (без Бредли), тоже не понятно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу понять, почему Дэнни не взял Джоржа или Батлера. Видать, был уверен на 100% в Хэйворде, который если и уступает классом, то не на много. 

Я могу понять, почему Дэнни отдал Фульца. Может ему, как и мне, кажется, что в парне таланта полно, но нет "огонька", нет злобы. Если это так, значит все честно - такие парни перстни не приносят.

Я могу понять, почему Дэнни отдал Бредли. В этом году гаек нам не видать, как не крути. А в следующем денег на Эйвери просто не будет. Да, это последний игрок в команде, которых выходил на один парект с Биг 3. И да, он становился лучше каждый долбаный год. Но бизнес есть бизнес, что поделать. 

Я могу понять, почему Дэнни обменял год Айзеи на два года Кайри. Ирвинг моложе, выше и совсем чуть-чуть сильнее по всем показателям, кроме харизмы и некоторой безбашенности (за что не любить Томаса невозможно). Травма бедра и, опять таки, будущий контракт тоже сыграли свою роль.

Я могу понять, почему Дэнни отдал Краудера. Уровнять ЗП банально можно было только им. Остальные либо недоступны для обмена, либо их зовут Браун и Татум. Да и позиция забита, чо уж там, пусть молодежь играет. 

Но я в упор не понимаю, под чем был Эйндж, когда формировал остальную часть пакета. Начну с Жижича. Понятно, что суперстаром ему не быть. Но скинув вес и подятнув средний Анте мог бы легко стать игроком уровня Вучевича - что есть очень даже неплохо. Все же, Жижич очень неплох на щите и в завершении в краске. Зачем было его отдавать? У нас большая беда с подбором, которую один Бейнс не закроет. Более того, Бейнс свалит следующим летом и вопрос снова станет открытым. Вот где понадобился бы Жижич на руки-контракте. Бред.

Ну и пик Бруклина, это вообще жесть. Ну как так? Ну не стОит ОДИН БЛЯДСКИЙ ГОД Ирвинга незащищенного пика команды-днища. Бруклин вроде посильнее стал, в сравнении с прошлым годом. Но это все равно команда топ-5, а дальше уже лотерея. Неужели Эйндж всерьез думает, что Рассел с Краббом и Мозговым зайдут за топ-10? Почему не насовать собственных пиков и, например, пик Клитторс? Ведь с точки зрения переговоров, у Кавс позиция лузовая, это именно Кайри запросил трейд. Часики тикают, сезон не за горами. Ну попросили у тебя пик Бруклина, сиди спокойно и верти носом, пока на меньшее не согласятся. Кошмар.

Открыл состав на этот год, и ужаснулся. 4 игрока из прошлогодней банды - Смарт, Хорфи, Браун и Розьир. Это какой-то совсем другой Бостон будет, без цепкого Бредли, злобного Краудера и Короля 4й. 

  

   

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Это шок в чистом виде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Это шок в чистом виде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что сказать. Перелом "чистый", не задеты связки и крупные сосуды. В этом сезоне, ясное дело, Гордона мы уже не увидим. Оптимисты говорят, перелом не страшный и карьере не угрожает. Надеюсь, что это так. Настроения нет совсем, жаль парня и команду. 

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль. Сезон в плане амбиций на чемпионство потерян по большому счету. Зато теперь будет больше возможностей для развития молодых Брауна, Татума, Розира. Сейчас еще и Смарт себе на большой контракт сможет наработать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перелом чистый, то скорее всего в физическом плане полностью восстановится. Как Джордж. Но востановится ли в психологическом? Игра Джорджа после травмы изменилась и с каждым годом уходит дальше от кольца. Возможно, в этом есть влияние общих тенденций смещения атак на 3-очковую линию. Но стремление снизить количество контактов наверняка прочно сидит в голове. У Хэйворда прилично очков было в проходах, в том числе со штрафных после них. Он чуть ли не единственный, кто это делал в Юте. Уверен, их количество после травмы начнёт снижаться. И эффективность игры соответственно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, был шокирован с утра пораньше такой новостью. Очень жаль, Хейворд мне очень нравится.

Посмотрел матч, Браун и Татум отличная связка молодых на краях. На месте Бостона я бы пожалуй стартовал Бейнса вместо Хорфорда. Смарт не думаю, что получит большой контракт, за что? В нападении парень черная дыра. КЛивленд ну так себе, изменилось мое мнение о них. Леброн + старые перндуны + полутруп  Лава. Вся надежда на Айзею. Но с другой стороны один Леброн по сути Клив и вытащил в этом матче. Думаю, Бостону стоит трейдиться за каким-нибудь Джорданом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты исходи из того, что Бостон умирал за победу, а Кавз пристреливались, выиграв на классе концовку. Команда безумно мощная. Пока лав не в форме, Уэйд и Роуз притираются. По мне кавз гораздо сильнее, чем в прошлом сезоне. Бостону рано паниковать, три Браун-Кайри-Хорфи будет греметь в этом году.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разделяю такого оптимизма по Брауну. Он заметно подтянул за лето дрибблинг, это да. Но в атаке ему пока нечего предложить без трехи, на голом атлетизме далеко не уедешь. В защите - да, молодец. Некая легкость в ногах у него есть (в купе с приличной рамой), что позволит держать 1-4 в нынешней НБА. 

А Татум пока не нравится, видно как у него коленки дрожат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Татума был первый матч в профи. Который начался с перелома одного из лидеров команды. Тут у кого угодно задрожат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда столько веры в Кайри и Брауна? Не пойму. Год конечно потерян для бостона во всех планах. Прошлогодний бостон нравился больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все не так плохо, как могло быть. Стивенс пока не знает, как играть с Кайри. Возможно, для максимальной эффективности Ирвинга надо просто выходить бросющей пятеркой без Бейнса и Брауна и играть старое доброе  айсо 90х, Кайри слишком хорош 1 в 1. Но пока что в этот унылый моушен офенс наш новый ПГ особо не вписывается. Точнее, вписывается просто на уровне стартового ПГ лиги, никак не супер-стара. Надо время, сезон еще молодой. Радуют парни в защите и на щитах. Правда, нас все еще дрючат олд-скульные ПФы типа Монро или Окуина. Бейнс скорее тушка, нежели шот-блокер, на него особой надежды нет. Розьир вполне заменяет Бредли (даже на подборе), конечно не того уровня игрок, что в атаке, что в защите. Но катастрофы по части защиты периметра не случилось - все так же на уровне. Татум действительно освоился, мандража уже не видно. Но вот в защите он паршивенький, очень слабое понимание концептов командной защиты. Но в атаке в порядке, хоть бросочек есть. Может он и послаще Фульца будет, посмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2017 в 19:20, Lomonosov сказал:

Откуда столько веры в Кайри и Брауна? Не пойму. Год конечно потерян для бостона во всех планах. Прошлогодний бостон нравился больше.

Как уже написали выше, Кайри исключительно хорош в игре 1 в 1 против любого оппонента лиги

И этим он принципиально отличается от Томаса, который провел потрясающий прошлый сезон для своей антропометрии, своего изначального 60-го пика на драфте и прочих "против"

Он мощнее, техничнее, быстрее Айзеи и это-несомненный апгрейд на позиции PG для Бостона

 

По Брауну хочется отметить комплексный прогресс в его игре

Да, он пока играет во многом от своей физики и атлетизма, которые у него явно выше среднего 

Но уверен, что он будет расти и развиваться дальше.

Краудера Селтикс отпускали с легкой душой, ибо пара Браун-Татум каждый по игровому потенциалу все-таки гораздо выше 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас