Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме

@Karman Насколько я знаю, на этом драфте с центрами не густо, в 10-ке ни одного точно. У Бостона есть застэшенный с прошлого драфта Анте Жижич, который неплохо в Евролыже смотрелся, думаю в межсезонье переедет пацан в Массачусетс. Подбирал он неплохо, рост есть, выучка тоже, югославская школа как-никак. Уж точно поперспективней Амира будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rakoth сказал:

@Karman Насколько я знаю, на этом драфте с центрами не густо, в 10-ке ни одного точно. У Бостона есть застэшенный с прошлого драфта Анте Жижич, который неплохо в Евролыже смотрелся, думаю в межсезонье переедет пацан в Массачусетс. Подбирал он неплохо, рост есть, выучка тоже, югославская школа как-никак. Уж точно поперспективней Амира будет.

Жижич славный малый для Евролиги, где все еще по старинке играют с большим дядей центром впереди. Но как стартовый центр в современной НБА он не тянет. Спейсингу он не поможет, средний у него не очень, а тройки нет совсем. Он не сможет защищать ПнР при размене, он тяжелый в ногах. Потому если он и попадет к нам летом, то будет в роли енерджи-бига, что само по себе тоже замечательно. Только начнется насилие на щитах, (как было с Буллс) выйдет Жижич и покажет всем хрвацьку курву. Но в старт ему рано, да и вообще сомневаюсь, что он когда-нибудь в старт попадет в любой команде. 

 

А центров готовых действительно нет. Есть пару атлетичных ПФ типа Маркиза Криса и пару сырых ребят - Брэдли из NC, Аллен из Техаса. Но готовых бойцов на ПО в этом году ждать не надо. Даже не знаю, кто может усилить наш состав из реалистичных кандидатов на обмен или с ФА. На ум только Ибака приходит, но что-то лично меня он разочаровал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, John сказал:

@Shorty Ноэль может? 

Разве что. Но он рестриктед, вредли Кубанец его отпустит. Уверен, в нем видят Чендлера №2. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то уверен 100%,что Кьюбан будет оставлять у себя Ноэля.

Ясное дело,что посадят его на долгосрочник и прилично уплатят

Бостону действительно нужен нормальный С,который разгрузит Хорфорда и развяжет ему руки в нападении

Тогда можно будет играть с Кливлендом на равных

П.С.По поводу поляны Бостона в финале верно подмечено,совсем забыл,что Селтикс выиграли Восток...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lumes сказал:

предложите первый пик майами

За Хассана? Да ну его, там с башкой беда. Да и не думаю, что Райли его отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите первый пик + Краудера + Оленя Майами :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,Бостон сольет Вашикам и опозорится в 7 игре....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой матч всегда интересен. Поболею за Бостон, все-таки на него ставил в брекете. До сих пор опечален упущенными возможностями в шестом, когда за 70 с лишним секунд до конца, при +5 и владении Бостона, умудриться прое.... матч. Сыграй еще 10 концовок с подобными исходными данными и 9 железно победили бы. Вот эта 1 исключительная и случилась.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поболею за Уолла и Била.Думаю,что Уизардз больше заслужили финал конфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever За кого болеть - дело добровольное, естественно. Просто любопытно, чем, по-твоему, Вашингтон более заслужил проход в следующий раунд? Кроме того, что Shorty наехал на твоих любимцев))

Изменено пользователем Klick
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вашик играет в гостях - это же капец полный))) Но болеть будем за Уолла)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорти оскорбительно высказался по поводу ГСВ 

И он не первый раз так сделал

В сторону Бостона я себе такого никогда не позволял

Поэтому,пусть ловит ответку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Тебе бы понравилось,если бы игроков,за которых ты переживаешь,вдруг кто-то ни с того,ни с сего назвал пидорами?

Мне не понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас