Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме
23 минуты назад, Shorty сказал:

Ябуселе с Жижичем еще на год в Европе оставите. Бруклинский пик будет не 1, а 4 и все норм. Хэйворд зайдет ГЫ 

Может еще как вариант СЭТ. Олиника с Амиром на Хэйворда сэтанете и ни на какие потолки внимания обращать не надо :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, John сказал:

Ябуселе с Жижичем еще на год в Европе оставите. Бруклинский пик будет не 1, а 4 и все норм. Хэйворд зайдет ГЫ 

Экий остряк. Наш, даже если упадет до 4го, все равно останется дома. А ваш может в Филадельфию укатить безвозвратно. Смотри, karma is a bitch. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Shorty сказал:

А ваш может в Филадельфию укатить безвозвратно. Смотри, karma is a bitch. 

Да и х*й с ним ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Хорфорд был ужасен в защите, хваленая стата + - говорит +10, я думал будет -30. Вот и верь теперь ей. Не полетела тройка в первой половине, не удалось оторваться от бычков. Пока наша атака выглядит довольно убого. Ну и поимели нас на щитах, как всегда. Обидно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стивенс пробовал разные ротации. Был усажен кошмарно играющий Амир, неплохо вышел Розьир, более-менее в кассу был Зеллер, провалился в защите Браун. Блядский Олиник шмаляль тройки в отрывах, будто-бы он блядский Стеф Карри. Хорошо хоть Стивенс после этого сразу его убрал. Но тренерская работа, на сколько мне известно, не ограничивается менеджингом ротации. Хойберг видно, что готовился под Айзею, причем сделал работу над ошибками именно во второй игре. За весь сезон столько не кидал средних Лопез (и попадает же, падла). Тоже установка тренера - Хорфорда уводить с краски. Скажите, где хоть один пик-н-поп с Хофри за весь матч? Не было НИ ОДНОГО. Это ж его хлеб с маслом, Эл может 20-ку налить только на этой простейшей комбинации. Ну видишь же ты, Стивенс бред, что не идет у тебя тройка. Видишь, что взяли крепко Айзею (тем более знаешь, через что ему пришлось пройти перед этим). Ну почему не поменять стиль игры, хотя бы на одну четверть?

В первой игре отдали щит, намазали много из под кольца. Во второй игре, щит кое-как сдержали, но допустили много потерь и намазали штрафных. Не пошло у Томаса и у Крау. Игра команды напоминает тонущую лодку, то там заклеят, то сям. А течет все равно по всему борту. Желание побеждать в каждой игре чисто визуально просматривается только у трех игроков - Томас, Смарт и Брэдли. Короче, с этой командой что-то не так. Лично я не могу точно сказать что именно. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты посмотри на лицо тренера, когда треха не идет. Стивенс просто тупо не знает что делать и стоит с раскрытым ртом, ушлепок. Играет без плана Б. Ну а если честно, Бостону не Хорфорд нужен на Ц, а кто-то типа Эмбида. Ну и основной 4 номер Амир - это просто отстой для НБА. Срочно усиливать эти позиции. Вот тогда можно и на чемпионство замахнуться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго почему то на порядок свежее и бьет бостон даже в быстрой игре. Тоже считаю, что стивенс заваливает серию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Рондо же на TNT - его любимый канал (статистику везде приводят). Он всю карьеру так играл, как только по национальному ТВ показывают - так он монстр. Плюс, наверное, АСЛ его уже не беспокоит, реально легче в ногах он стал, не боится уже. А Рондо в быструю игру всегда играл прекрасно, даже на спаде карьеры. Короче, матч-ап вышел жутко неудобный, хотя казалось будет наоборот. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую в стольном граде накидают нам +30 и поедем нервничать в домашней игре. Скамейка на выезде наша куда-то пропадает и превращается в игроков NCAA Division 2. Странно, что мало минут получает Браун. Они с Розиром на пару наводят ужас на Вашингтонских дриблеров. Но нет, играет Краудер, который уже сейчас слабее Джейлена во всем, кроме трехи (которую Краудер перестал забивать в ПО). Правда, Браун допустил жуткую ошибку сфолив на Махинми, который десперейшн тройку бросал в конце четверти. Прямо определение rookie-mistake. Но в остальном претензий к юноше нет, очень старательный пацан. 

Очень понравились ПнР Хорфорд (пг на мяче) - Томас (скринер), не видел такого раньше ни у кого. Томас хоть и малой, но крепкий и сбитый, через его заслоны не так легко пройти, да и не привыкли центры такого делать. Стивенс всего раза два эту комбину наиграл, и оба раза успешно. Вот теперь пусть хейтеры Хорфорда (на зарубежных бордах таких довольно много) выкусят, центр играющий ПнР на мяче со средним, тройкой и пасом. Ну как такое защищать? 

Брэдли с огоньком играет в ПО, очухался от травм, видимо. Стал больше лезть по кольцо и срезать, чего очень редко делал в регулярке. Может берегся по указанию тренера. Хз. 

Вообще, очень странная серия. Обе команды имеют очень крепких защитников в задней линии. Я думал счет в матчах не будет переваливать за 90 и будут нервные, напряженные игры. А на деле такой себе бей-беги баскет, в краску пускают, руки не отрывают. Странно, короче. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю,что 7-й игры в этой серии не избежать.

Вашингтон не сдался,играет дома очень неплохо и сделает всё,чтобы счет в серии сравнять.

Все,скорее всего,решится в Бостоне,в 7 игре.

Но,опять же,выигравший попадет на свежих Кавс в финале конфы,да еще и чужой поляной.

Это явно не сахар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы забороть Клив Бостону нужно всего ничего - взять за пик первого раунда и Краудера хорошего рим-протектора с переводом Хорфорда на ПФ. ну и выгнать пару дебилов - Амира и Оленя, а на их место взять более-менее адекватного ПФ-Ц на замену. И все, тогда с Броном можно бороться и претендовать на гайки. Кстати, а есть ли на нынешнем драфте хороший молодой центр с перспективой вырасти в кого-то типа хотя бы Таунса? Тогда и трейдить не надо, а брать его и весь сезон натаскивать на ПО. Как-то так я думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Хотя бы Таунса?)) Это будущее НБА в ближайшие 10 лет. Таких "хотя бы" много не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас