Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме
15 минут назад, Anticlockwise сказал:

бемба за 16 лямов нах не нужен.

Охбля, я чето думал он за 10. Не, тогда нах не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty По 17 лямов следующие 3 года, оно вам надо? В ходе сезона можно было за копейки взять того же Фарида, как минимум проблему с подборами пацан способен решить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой такой бамбук. Он точно не стартовый центр, а за такие деньги тем более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, едва ли получится залатать дыру впереди в это межсезонье. В следующем тоже не густо - Казинс и Деревяндре. Первый - ясное дело "с приколом", второй получил большую плюшку в контракт в этом году - наверняка в Клиторс останется. Мож нафиг этого Хейворда летом и рискнуть с Ибакой? На бумаге Ибака прям идеально вписывается в ростер. Но блин, одному мне кажется, что он перестал с интересом в баскет играть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа. Томас оказалось с травмой вышел, с травмой и ушел. Команда сдалась, это очевидно.

 

Посмотрел стату Краудера в ПО - проценты с игры значительно падают, особенно тройка. На выход, таких не берут в космонавты.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на этом поставим точку в разборках двух с половиной оставшихся на этом ресурсе хомеров

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, выпустит ли Стивенс Жеребко в основу. И пойдет ли Джеймс на убийство, злой Леброн - это фатально.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межсезонье полетело. 

Профукали Джорджа, видать не вышло договориться с продлением на 3 года, как хотел Эйндж. Ну и ладно, на один год нафиг он нужен. Мне почему-то кажется, что подобрав опцию Олиника, от Хейворда мы тоже отошли. Разве что у Дэнни есть на мази готовый трейд Краудера или Бредли. Ну и главным провалом я до сих пор считаю трейд первого пика. Фульц станет звездой, Татум - в лучшем случае Олл-Старом. Но все это, как уже говорилось, печально скорее из-за коммитмента к Томасу. В него вольют большие деньги через год, что повлечет за собой 2 года псевдо-контендерства и еще два-три года первого раунда ПО. Я вот думаю, может и установка Вика тут сыграла, все таки болелы от Томаса тащатся, с точки зрения бизнеса заплатить Томасу - это правильно.

Посмотрим, как будет проходить межсезонье дальше. Думаю, большой активности не видать. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Shorty сказал:

Мне почему-то кажется, что подобрав опцию Олиника, от Хейворда мы тоже отошли.

Там не опция, а квал оффер, который можно отозвать, если место под Хэйворда или другого топа понадобится. А квал. оффер на всякий случай дали, вдруг ни с кем из топов не выйдет, так хоть своего середняка обратно себе пристроят :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другого топа уже не осталось. Батлер, Грифф, Джордж уже ушли. Кто еще остался? Миллсэп, Ибака, Дюрант, Лоури? Хейворд - это последний шанс не сесть в лужу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется ли фанам Бостона, что Эндж перемудрил и упустил ту звезду, которая его до финала НБА бы поднимала? Давно нужно было трейдить топ-пики. Сильно ли Татум и Браун Селтикс приблизи к чашке? Брали бы уже тогда Фильца и Томаса отпускали чтоле. А так хз, Бостон завис в непонятном положении уже пару лет. 

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

Не кажется ли фанам Бостона, что Эндж перемудрил и упустил ту звезду, которая его до финала НБА бы поднимала? Давно нужно было трейдить топ-пики. Сильно ли Татум и Браун Селтикс приблизи к чашке? Брали бы уже тогда Фильца и Томаса отпускали чтоле. А так хз, Бостон завис в непонятном положении уже пару лет. 

Я бы не сказал, что Бостон "завис", скорее наоборот. 3 года ПО подряд, финал конфы, сохранили костяк, добавили молодежь, подписали Хорфорда. Прогресс есть, тренер - есть, пики на будущее - есть. К гайкам ближе бы не стали, получив Батлера, например. Проблемные места в Бостоне он бы не закрыл. Как не закрыл бы и Джордж. Как не закроет и Хейворд, попади он к нам. Я вообще не понимаю гонки за ним, если честно. Да, он апгрейд над Краудером. И да, здесь и сейчас он лучше Брауна. Но позиция эта уже забита до нельзя, а на ПФе я его не вижу совершенно, не тот Гордон игрок. 

Писали, что другие ГМы, зная про активы Бостона, просят слишком много за своих буратин. Их можно понять, как можно понять и Эйнджа, который не хочет слишком много отдавать. На самом деле мы в схожей ситуации с ГСВ или ОКС времен перестройки, вот только мы не сливаем, а набираемся опыта в ПО. У нас 3-4 подряд года высоких выборов на драфте. Вот только им повезло застафить с драфта все необходимые позиции, а Бостону падает беккорт только. Может в следующем году повезет. 

Изменено пользователем Shorty
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас