Shorty

Boston Celitcs

309 сообщений в этой теме

Началась ЛЛ в Юте. 

Браун пока выглядит, как игрок, которому не место в ЛЛ. На голову выше всех вместе взятых. Я бы поберег его и не выпускал больше. 

Татум стилем очень на рахитичного Мело похож. Зарешал концовку, как-то хладнокровно и уверенно. К сожалению, запоздал он на лет 10, айсо баскет уже давно не играют. Но один в один он довольно хорош, у нас только Айзея мог что-то придумать на мяче. Я как-то спокойнее стал к Татуму относиться, потенциал там есть. Даже по физике - плечи у него тощие, но широкие. Авось и подтянет на НБАшных стероидах. 

Зизичь пока разочаровал. Он плохо двигает с места больших из летней лиги, видимо в Евролиге это не было проблемой. Но настоящие большие дядьки его уничтожат. Пока выглядит 4-м большим со скамейки. Ему 20 лет, может подтянется еще. 

Нейдер очень нравится, он еще больше прибавил по сравнению с прошлой ЛЛ. У чувака хороший бросок, пас и особенно первый шаг. Но ему совершенно нет места в ротации, а он вырастет в очень приличного игрока, получив минуты. Его по хорошему отдать куда-то надо, просто из симпатии, так сказать. Нечего ему в Д-Лиге делать. 

Остальные пока вяленько, Аллэн и Оуджелай не впечатлили ничем особо. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейворд таки оказался у нас на 4 года, как раз на прайм. Я не могу сказать, что я не доволен. Гордон шикарный игрок, по всем параметрам превосходящий наших существующих вингов. Но, кто мне скажет, как это подписание поможет трем главным "дырам" Кельтов - подбор, блок и рост Томаса? Понятное дело, что этим летом выбор ФА скудноват для решения упомянутых проблем. Но разве нужно перенаселять беккорт хорошими игроками, которым нужно как-то найти минуты? Разве обязательно надо лочить человека на 4-х летний контракт? Почему не сделать 1+1 или хотя бы 2+1? Вот не пойдет игра, не сыграется состав, кому потом втулить 30+ летних ветеранов за 30 млн в год? Никому, Билли Кинг, к сожалению, отошел от дел. В общем, Дэнни ставлю 4 с жирным минусом за Хейворда.   

Отпустили Олиника, и слава яйцам. Мне всегда было больно на него смотреть, какой-то неуклюжий он парень. Келли игрок неплохой, но с нынешним трендом лиги стреч-4 обошелся бы нам в копеечку, размером лямов в 15, как минимум. Посмотрим, сколько ему предложат. Вангую, либо в Финикс он пойдет, либо в Тройт. 

Хочу трейда Бредли. Он шикарный игрок, но на его позицию можно выпускать и Хейворда, и Брауна. Теперь ему явно не будет места в платежке следующим летом, как ни крути. Пока за него можно получить мид-пик, нужно искать покупателя. Зимой цена упадет значительно. 

Трейд Краудера был бы логичнее с точки зрения позиции, на тройке у нас перенаселение. Но у его слишком удобный контракт на 2 года, он может защищать 2-4, самому играть смолл-болл 4. Это удобно и универсально, за 7 лямов в год. Песня.  

Межсезонье только в разгаре. Я надеюсь, Эйндж сможет что-то придумать трейдами. ИМХО, в текущем виде команда все равно не сможет пройти Кливленд.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Но, кто мне скажет, как это подписание поможет трем главным "дырам" Кельтов - подбор, блок и рост Томаса?

Вроде как за Газолем вы можете трейдануться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

Вроде как за Газолем вы можете трейдануться.

Сомневаюсь, что это правда. Да и в нынешнем виде Газоль очень на Хофри по стилю очень похож. 6 подборов и 1 блок за игру - не назвал бы это прям грозой краски. А еще пол-команды за него отдать надо будет, что б зарплаты уравнять. Короче, я пас) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Газоль вроде не очень вариант, да и с нінешними реалиями команда будет медленной...нужен подвижный, прыгучий рим-протектор...на крайний вариант можно пока Вилли Рида подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Айзек решал все три проблемы. Выглядит как Порзи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы Сак дали за третий пик 5 и 10 то да...а вот 3 Айзек вопрос...брали лучшего из тех что есть (для контендера новичка в старт стремно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айзек хороший проспект, но рим-протекшн и подбор он не даст. Зато он ну ооочень хорош на периметре, очень активные цепкие руки у него. Идеальный ПнР защитник. Я бы тоже предпочел 5й и 10й пик от Сакто, если честно. Но и Татум тоже неплохо. Пока в ЛЛ Фульц не особо впечатляет, так что может Дэнни что-то и увидел в нем. Точнее не увидел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне Айзек будет классным рим-протектором. с таким вингспеном, с такой структурой тела - легкий, но с плечами, и он отнюдь не слаб физически. В ЛЛ Орландо нормально заиграло только убрав Зиммермана с С и сдвинув туда Айзека. Ну, это наблюдения по двум матчам, в третьем он травмировался. Фульц мне понравился, он играл процентов на 50 своих возможностей, больше сам по себе, чем от партнеров, но тем и хорош, Идеальная роль для Фильки - скорер, которому не нужны партнеры. Мне вообще Филя сейчас видится самым сбалансированным коллективом Востока - глубоким, быстрым, с подбором, с защитой, разносторонними игроками атаки. Класс. Убойная командочка. Сори, что тут. Татум выглядит твинером 3-4. Его атаки с 5,5 метров залетали, но так ли нужен этот элемент Бостону в этом сезоне? Мне кажется, что он будет стартовать рядом с Хорфи, вроде ж нет других кандидатов? Ну если Смарта или Брэдли не отдадут за условного Дженга? Брауну нужно игровое время, он единственный в Бостоне, кто даст подбор и силовой баскетбол.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татум точно стартовать не будет (ИМХО) по тому году можно сказать в старте чистый бигмен будет аля Амир и после первого отрезка прилично садясь на банку, вот тогда Татум может получать минуты в смоллболе...но по текущему ростеру и Хейворд будет цеплять время на ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет стартовать - Краудер? Меньше, тише, грустнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю тот кого на рынке подпишут, либо выменяют...пока таких нет) кто под мои догадки подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lumes сказал:

А кто будет стартовать - Краудер? Меньше, тише, грустнее?

Пока рано говорить, какие-никакие мувы еще будут. Но Краудер на ПФ - это будет грустно. А Татум на ПФ - это еще грустнее. Четверка в прошлом сезоне была слабой позицией у нас, а в этом 4-ки просто нет =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айзека нужно посмотреть не на уровне ЛЛ, а уже на уровне нба. У него хорошие данные, но я пока не представляю как он будет играть против условного Валана, не говоря уже о монстрах типо Гобера.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Моррис будет у вас в четверке бегать. Не самый плохой вариант на востоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас