John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное что у меня когда-то был и джордан и я хардена мог взять на драфте а не эванса ((((

вы представьте ДЮРАНТ РВБ И ХАРДЕН В ОДНОЙ КОМАНДЕ

@Dikembe не факт..если побороть рукожопость и лень..и действительно окунуться в тонкости панспн и сва то да...а так нет

я те вещи которые знаю тупо забываю за 8 месяцев и каждое лето у меня с чистого листа ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY рукожопость не сказал бы, а вот лень да. Ну и некоторые твои маневры я не понял в свое время. Например Кобе взял который потом завязал. Считай минус один игрок. А Янгу еще играть и играть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да CBA тут знать не обязательно совсем. Различий хватает между реальными законами лиги и здесь... А вот то что руку стоит держать на пульсе - это да. Вчера вон кто зашёл на сайт, и то не все а самые расторопные успели разобрать остатки Никс. И это всё в один день прошло, даже буквально в несколько часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не пойму нахера распродаваться за один день. 99%, что грамотно и чётко для себя ты это не сделаешь.

Даже уже потому, что твоё объявление о распродаже увидят не 29 человек, а условные 9, которые были на сайте в этот день. Меньше предложений поступит - меньше спрос. Меньше спрос - меньше цена. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Тем более если сам ищешь варианты и проявляешь инициативу, всяко лучшее для себя найдёшь, чем когда получаешь 3-4 и выбираешь лучшее из того что тебе предложат. Но для этого конечно нужно уделить больше времени и внимания. И сразу видно что такому человеку точно не пофиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dikembe сказал:

@BUGAY рукожопость не сказал бы, а вот лень да. Ну и некоторые твои маневры я не понял в свое время. Например Кобе взял который потом завязал. Считай минус один игрок. А Янгу еще играть и играть :)

ну по янгу не жалею..уму надо было давать новый контракт вроде...уже не помню и если в брк он был хорош то в инд как-то не айс..а так сидел бы у меня сейчас и 18 000 000 в год наверное

7 минут назад, Hovd3n сказал:

Я никогда не пойму нахера распродаваться за один день. 99%, что грамотно и чётко для себя ты это не сделаешь.

Даже уже потому, что твоё объявление о распродаже увидят не 29 человек, а условные 9, которые были на сайте в этот день. Меньше предложений поступит - меньше спрос. Меньше спрос - меньше цена. 

в точку

@Dikembe лень и много чего..более половины просто не знаю )))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янг у меня уже досиживает всего за 14) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у Янга сейчас 16.83 фппг для справки

больше чем у Лоури ГЫ

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KinG сказал:

больше чем у Лоури ГЫ

Лаури теперь эталон у нас. Будем всех по нему мерять ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, John сказал:

 

@Фиш Вот честно. Считаю трейд Муди на Лаури в пользу Старбури. Хотя вообще вин-вин для обоих сторон. Лаури в этом году еще поможет Дику стать чемпом, а потом скорее всего сдуется/поломается, кто его знает. Ему за 30, играет в силовой манере, бросок не самая сильная его сторона, уже имел дело с разными травмами. Через год-два мы иначе на него посмотрим. Вангую :)

Не за 30, а ровно 30. Он конечно не Карри/Корвер, но бросок там на приличном уровне. Половина рунета кукарекала, что краб сдаст после 30 ибо он берет преимуществом в физике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите Дики и Аиша разводят ГЫ Человек хотел за потенциальный лотерейный пик мне Грина слить ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ты забыл сказать что ты согласился не прочитав предложение...тут не я разводил, это ты сам себя, даже предложения не читаешь)) и до лотереи там далеко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик ГСВ о_О и МакГрудер???? Мама, роди меня обратно. Чем же Пик Далласа 2ой раунд + Робинсон хуже пика ГСВ(район пика Далласа) и Макгрудера участника Д-лиги????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю, что Кинг лепил ГЫ что пик будет в районе 35 ГЫ, а Макгрудер это чуть ли не будущая суперзвезда. Надо отдать должное ГМу Мавс, пока разрядился смертфон и я был вне зоны общения, он смогу всунуть предложение чуть хуже моего, но в обертке чуть ли не эпохальной победы.

Как пик первого раунда, привращается в Пик второго раунда с игроком, которого не будет в лиге. :fp: 

Снимая шляпу перед Кингом :hi:Теперь ты главный претендент на ПО среди целой когорты команд Запада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.